Главные новости Унечи
Унеча
Март
2018
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Унечи за 29.03.2018

В Унечском районе водитель «Лады» влетел в грузовой поезд

Sputnik.ru (авто) 

В Унечском районе Брянской области водитель автомобиля ВАЗ врезался в поезд на железнодорожном переезде. Как сообщили в УМВД России по Брянской области, ДТП случилось в 17.20 на переезде «250 километр перегона Унеча–Ипуть». Водитель автомобиля «Лада Калина», не обращая внимание на запрещающий сигнал светофора, протаранил грузовой состав.

Легковушку раздавило грузовым поездом в Брянской области

БрянскНовости.RU 

Полицией проводится проверка по факту ДТП в Унечском районе. Столкновение ВАЗа с поездом на железнодорожном переезде обошлось без жертв. Авария произошла около 17.20 в Унечском районе. По предварительной информации, на железнодорожном переезде «250 километр перегона Унеча–Ипуть» водитель автомобиля «Lada Kalina», проигнорировав запрещающий сигнал светофорной сигнализации, допустил столкновение с грузовым составом. В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль […]

«Транснефть – Дружба» за 72 часа провела плановый ремонт на магистральном нефтепроводе Куйбышев-Унеча-Мозырь-1

Energyland.info 

АО «Транснефть – Дружба» провело плановые ремонты на участках Клин – Никольское и Никольское – Унеча магистрального нефтепровода Куйбышев-Унеча-Мозырь-1. Работы велись круглосуточно в течение 72 часов на территории Пензенской, Тамбовской, Липецкой областей.

Транснефть - Дружба завершило плановые работы на магистральном нефтепроводе Куйбышев-Унеча-Мозырь-1

Neftegaz.ru 

Транснефть - Дружба провело плановые ремонты на участках Клин - Никольское и Никольское - Унеча магистрального нефтепровода Куйбышев-Унеча-Мозырь-1. Работы велись круглосуточно в течение 72 часов на территории Пензенской, Тамбовской, Липецкой областей.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Эксперт Сергей Горелов оценил лидерство Брянщины в проекте «Чистая вода»

Водитель пострадал в ДТП в Суражском районе

Транспортные полицейские Линейного отдела полиции на станции Унеча провели урок безопасности с учащимися городской школы №1

В Брянске неизвестные запустили салют в день траура 24 марта