Главные новости Унечи
Унеча
Май
2019

Новости Унечи за 30.05.2019

Поздравляем с высокой наградой

Правительство Брянской области 

Учителю муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Унечи» Брянской области Кожадею Михаилу Михайловичу присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Унечский педагог получил звание «Заслуженный учитель России»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Почетное звание «Заслуженный учитель России» президент России Владимир Путин присвоил учителю средней общеобразовательной школы № 3 Унечи Михаилу Кожадею, сообщается на сайте «Брянские новости». Михаил Кожадей – учитель физкультуры с многолетним стажем работы, также он работает тренером по волейболу в местной детско-юношеской спортивной школе «Электрон». Фото: «Брянские новости»

«Мое безопасное лето»: безопасность превыше всего!

МЧС России 

В рамках проведения праздничной акции, посвященной Международному дню защиты детей на территории Брянской области, сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Брянской области принято участие в торжественном мероприятии «День защиты детей - безопасность превыше всего!» в «Унечской детской библиотеке».

Силуанов заявил, что государство не будет "платить за косяки" "Транснефти", связанные с загрязненной нефтью. Акционеров ждет сокращение дивидендов в этом году.

Блог сайта «Наша позиция» 

Nikolay Gyngazov/Russian Look/Global Look Press

Бюджет не должен компенсировать недоработки компании, которая не выполнила свои обязательства по поставке качественной нефти, отметил глава Минфина РФ.
Отвечая на вопрос о возможном снижении порога дивидендов «Транснефти» из-за проблем с поставками по «Дружбе», первый вице-премьер, глава Минфина Антон Силуанов назвал неправильным, чтобы «государство заплатило за косяки компании, которая занимается поставкой нефти». Об этом сообщает РБК. Читать дальше...

Из Белоруссии откачали 197 тыс. тонн испорченной нефти

Агентство нефтегазовой информации 

Минск. По состоянию на 30 мая 2019 года из Белоруссии откачано 197 тыс. тонн нефти, загрязненной хлорорганическими соединениями. Некондиционное сырье отправили по трубопроводу "Дружба" по маршруту Мозырь — Унеча. Это сделано в ...

quot;Полоцктранснефть Дружбаquot; начнет прокачку quot;грязнойquot; нефти реверсом в Россию после 15 июня

Интерфакс-Запад 

ОАО Полоцктранснефть Дружба (северная ветка нефтепровода Дружба на территории Беларуси) начнет реверсную прокачку скопившейся на территории Беларуси некондиционной российской нефти по трубопроводу Полоцк-Унеча в направлении России не ранее 15 июня, сообщили агентству Интерфакс-Запад на предприятии.

«Транснефть» откачала из Белоруссии 197 тыс. т «грязной» нефти

Static.feed.rbc.ru 

По состоянию на 30 мая из Белоруссии откачано 197 тыс. т нефти, загрязненной хлорорганическими соединениями. Об этом журналистам сообщил представитель «Транснефти», передает корреспондент РБК.

Читать дальше...

«Грязная» нефть превращается в «золотую»

«Нефть и Капитал» 

Авария на нефтепроводе «Дружба» начинает приобретать финансовые и политические очертания, какая стороны вопроса из этих двух окажется важнее — покажет время Авария на нефтепроводе «Дружба» начинает приобретать первые «финансовые» очертания. На днях Белоруссия значительно повысила стоимость транзита «грязной» российской нефти в реверсном направлении, хотя, согласно экспертному мнению, это сырье не может нанести вред непосредственно нефтепроводу. Возможно, это является частью компенсации за поставку некачественного черного золота... Читать дальше...

Беларусь вернула России по "Дружбе" 197 тысяч тонн "грязной" нефти

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Беларусь откачала по трубопроводу "Дружба" в направлении российской диспетчерской станции "Унеча", расположенной в Брянской области, 197 тысяч тонн накопленной загрязненной хлоридами нефти, сообщил журналистам советник президента "Транснефти" Игорь Демин.

Белоруссия вернула России по "Дружбе" 197 тысяч тонн "грязной" нефти

News2World.net 

МОСКВА, 30 мая Белоруссия откачала по трубопроводу Дружба в направлении русской диспетчерской станции Унеча, расположенной в Брянской области, 197 тысяч тонн накопленной загрязненной хлоридами нефти, сообщил журналистам советник президента Транснефти Игорь Демин. На 00. 00 30 мая из Белоруссии (маршрут Мозырь-Унеча) в рамках ...


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Брянской области оштрафован подрядчик за срыв сроков при ремонте моста

Более 30 км пути отремонтируют на МЖД в Брянской области

В Брянской области жители возмутились голым танцем стриптизерши в ресторане

Прокуратура проверила обрушение потолка в брянской школе