Главные новости Унечи
Унеча
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Унечи за 12.07.2019

В брянском казачьем институте продолжили расследование коррупции

«Брянские новости» 

Следственный комитет возобновил расследование коррупции в Брянском областном казачьем институте технологий и управления, который расположен в Унече. После вынесения приговора четырём сотрудникам этого учебного заведения следствию стали известны новые факты взяточничества

Белорусский оператор «Дружбы» досрочно вытеснил загрязненную нефть в РФ

Коммерсантъ FM 

Белорусский оператор нефтепровода «Дружба» ОАО «Гомельтранснефть Дружба» объявил о досрочном вытеснении в Россию нефти, загрязненной хлорорганикой, сообщается на сайте компании. Белорусская сторона планировала избавиться от загрязненной нефти только к 15 августа.«11 июля окончены все операции по замещению некондиционной нефти в магистральных трубопроводах и резервуарном парке на территории Беларуси, 12 июля к 13.00 (совпадает с мск) очищен нефтепровод от границы республики до линейной производственно-диспетчерской... Читать дальше...

Всю «грязную» нефть вытеснили из Белоруссии в Россию

«Взгляд» 

Предприятие «Гомельтранснефть Дружба» сообщило о досрочном завершении вытеснения загрязненной нефти с территории Белоруссии, об этом сообщила пресс-служба компании.

«11 июля окончены все операции по замещению некондиционной нефти в магистральных трубопроводах и резервуарном парке на территории Беларуси, 12 июля к 13.00 мск очищен нефтепровод от границы республики до линейной производственно-диспетчерской станции «Унеча» в Российской Федерации», – говорится в сообщении, передает ТАСС.

Читать дальше...

Беларусь завершила вытеснение грязной нефти в Россию

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Беларусь завершила вытеснение грязной нефти в Россию. Как пояснили в ОАО «Гомельтранснефть Дружба», все операции по замещению некондиционной нефти в магистральных трубопроводах и резервуарном парке на территории нашей страны закончили в четверг, 11 июля, а к 13:00 сегодняшнего дня очистили нефтепровод от границы республики до линейной производственно-диспетчерской станции «Унеча» в РФ». То есть, «Гомельтранснефть Дружба» досрочно […]

Читать дальше...

Белорусский оператор "Дружбы" досрочно вытеснил из нефтепровода всю грязную нефть

Dp.ru 

ОАО "Гомельтранснефть Дружба", белорусский оператор трубопровода "Дружба", досрочно вытеснил некондиционную российскую нефть. Об этом говорится в заявлении предприятия в пятницу, 12 июля. "11 июля окончены все операции по замещению некондиционной нефти в магистральных трубопроводах и резервуарном парке на территории Беларуси, 12 июля к 13:00 (совпадает с мск) очищен нефтепровод от границы республики до линейной производственно-диспетчерской станции "Унеча" в Российской Федерации", — сообщили на предприятии. Читать дальше...

"Гомельтранснефть Дружба" очистила свою систему трубопроводов от грязной нефти

Belta.by (ru) 

Все операции по замещению некондиционной нефти в магистральных трубопроводах и резервуарном парке на территории Беларуси окончены 11 июля, 12 июля к 13.00 очищен нефтепровод от границы республики до линейной производственно-диспетчерской станции "Унеча" в Российской Федерации.

quot;Гомельтранснефть Дружбаquot; досрочно завершила очистку своей системы нефтепроводов от quot;грязнойquot; нефти

Интерфакс-Запад 

ОАО Гомельтранснефть Дружба (белорусский оператор южной ветки МН Дружба) в пятницу завершило очистку второй нитки трубопровода DN 800 Мозырь-Унеча и таким образом полностью очистила свою систему нефтепроводов от грязной нефти, которая поступила из РФ в конце апреля.

Ждущую хозяина собаку заметили возле леса в Брянской области

Спутник 

О собаке, которая несколько дней сидит возле леса в Унече и кого-то терпеливо ждет, сообщили в одной из брянских групп ВКонтакте. Местная жительница пыталась забрать пса домой, но тот не хочет уходить. Теперь она носит питомцу еду.

Шестидесяти эпизодов мало: СК возобновил расследование коррупции в Брянском областном казачьем институте

«ГородБРЯНСК.RU» 

Следственный комитет возобновил расследование по фактам коррупции в Брянском областном казачьем институте технологий и управления, который расположен в Унече. В июне уже был вынесен приговор бывшим руководителям вуза, которые отправились …

Просматривали в Унече 12.07.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Водитель пострадал в ДТП в Суражском районе

В Унече отремонтируют путепровод за 900 млн рублей

В СЛД «Вязьма» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Прокуратура требует наказать подрядчика за обвалившийся потолок в школе Унечи