Главные новости Унечи
Унеча
Декабрь
2019
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Унечи за 26.12.2019

За применение насилия к полицейскому жителя Унечи приговорили к крупному штрафу

БрянскНовости.RU 

Мужчине придется выплатить 90 тысяч рублей Прокуратура Унечского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. В суде установлено, что злоумышленник ночью 13 августа сотрудниками полиции был доставлен в приемный покой ГБУЗ «Унечская ЦРБ» для прохождения медицинского освидетельствования. чтобы воспрепятствовать привлечению его к ответственности, фигурант нанес сотруднику полиции, находящемуся при исполнении своих должностных […]

Под Унечей ночью полыхал пожар

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В 02.41 о ЧП сообщили на пульт оперативного дежурного. Огонь объял постройку в Слободе Селецкой. Горела кровля сарая кровли сарая площадью 15х6. На тушение ушло около сорока минут. Никто не пострадал. Причину пожара выясняют.

Читать дальше...

Брянец на медосвидетельствовании ударил полицейского

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Инцидент произошел ночью 13 августа в Унече. Стражи порядка доставили мужчину в приемный покой ЦРБ для прохождения медицинского освидетельствования. Несогласный с подобной мерой фигурант ударил полицейского, кулак попал в область грудной клетки. Суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 90 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Унече суд оштрафовал пьяницу, ударившего сотрудника полиции

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Унече Брянской области суд вынес приговор местному жителю, ответившему за нападение на сотрудника полиции. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Как установило следствие, ночью 13 августа в Унечскую больницу для медицинского освидетельствования доставили задержанного мужчину. Здесь разбушевавшийся злоумышленник ударил служителя порядка кулаком в грудь. В итоге он стал фигурантом уголовного дела. Брянца суд […]

За применение насилия в отношении сотрудника полиции житель Унечи получил судимость

Прокуратура РФ 

поддержала обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, которого суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Просматривали в Унече 26.12.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Жителей ряда регионов России предупредили об опасности паводка

В Унече отремонтируют путепровод за 900 млн рублей

В Брянской области две машины вылетели в кювет и опрокинулись

Брянский губернатор обсудил транспортную безопасность с зампрокурора