Главные новости Унечи
Унеча
Февраль
2020

Новости Унечи за 20.02.2020

Экономика дня

Первый канал 

Министерство антимонопольного регулирования и торговли повысило тариф на прокачку нефти через магистральный трубопровод Гомельтранснефть Дружба по маршруту Унеча - Полоцк - Невель. Соответствующее постановление опубликовано на национальном правовом интернет-портале.nbsp;br br Подробности узнаем изb Экономики дня.nbsp;/bТеперь транспортировка нефти по белорусскому участку обойдется без малого в 204 российских рубля за 1 тонну нетто (без налога на добавленную стоимость). Ранее этот тариф составлял 191 рос. Читать дальше...

Беларусь повысила тариф на прокачку нефти

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Тариф на транспортировку по магистральному трубопроводу ОАО "Гомельтранснефть Дружба" по маршрутному направлению "Унеча (Высокое) - Полоцк - Невель" повышен на 6,6%.

Беларусь повысила тариф на прокачку нефти

Ej.by 

Тариф на транспортировку по магистральному трубопроводу ОАО "Гомельтранснефть Дружба" по маршрутному направлению "Унеча (Высокое) - Полоцк - Невель" повышен на 6,6%.

Беларусь повысила тарифы на транзит российской нефти

4esnok.by 

Беларусь повысила тарифы на транзит российской нефти

С 20 февраля Беларусь повысила тариф на прокачку российской нефти по маршруту «Унеча (Высокое) – Полоцк – Невель». Соответствующее постановление приняло Министерство антимонопольного регулирования и торговли. Тариф увеличен на 12,6 российских рубля или на 6,6% за тонну нефти без НДС. Ранее тариф уже повышали в сентябре 2019 года. В конце 2019 года Беларусь заявила о …

Запись Беларусь повысила тарифы на транзит российской нефти... Читать дальше...



МАРТ увеличил тариф на транспортировку нефти по маршруту Унеча-Полоцк-Невель

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Министерство антимонопольного регулирования и торговли увеличило тариф на транспортировку нефти по магистральному трубопроводу ОАО «Гомельтранснефть Дружба» по маршруту «Унеча (Высокое) — Полоцк — Невель». Это прописано в постановлении МАРТ от 10 февраля 2020 года №13, опубликованном сегодня на Национальном правовом интернет-портале. На данном участке трубопровода тариф на транспортировку одной тонны нефти составит 203,8 российского рубля […]

Читать дальше...

МАРТ повысил тариф на транспортировку нефти по маршруту Унеча-Полоцк-Невель на 6,6%

Интерфакс-Запад 

Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Беларуси повысило тариф на услугу по транспортировке нефти по магистральному трубопроводу ОАО "Гомельтранснефть Дружба" по маршрутному направлению "Унеча (Высокое) - Полоцк - Невель" на 6,6%. Решение утверждено постановлением МАРТ от 10 февраля 2020 года №13, которое опубликовано в четверг на Национальном правовом интернет-портале. Тариф на транспортировку нефти по данному участку трубопровода установлен в размере 203,8 росс. руб. Читать дальше...

Главный следователь Брянской области встретится с жителями Унечи

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Прием граждан по личным вопросам проведет Максим Лукичев. Сегодня, 20 февраля, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Максим Лукичев побывает в Унече. По сообщению пресс-служба ведомства,  главный следователь Брянщины там проведет прием граждан. Фото и информация с сайта  «БрянскToday»

Прием граждан Унечи проведет главный следователь Брянщины

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

По сообщениям пресс-службы управления Следственного комитета РФ по Брянской области, 20 февраля руководитель ведомства Максим Лукичев проведет прием граждан Унечи по личным вопросам. Начало приема в 11 часов, адрес: Унеча,  улица Пролетарская, дом 9. Запись по телефону: в Унече 8 (48351) 2-45-80; в Брянске 8 (4832) 41-33-08. Фото с сайта «БрянскToday»

МАРТ повысил тариф на транспортировку нефти по маршруту Унеча-Полоцк-Невель

Belta.by (ru) 

Тариф на транспортировку нефти по данному участку трубопровода установлен в размере 203,8 российского рубля за 1 т нетто (без налога на добавленную стоимость). Ранее этот тариф составлял 191,2 российского рубля за 1 т.

Главный следователь Брянщины М.Лукичев проведет выездной прием граждан в Унече

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Руководитель следственного управления Максим Лукичев проведет прием граждан Унечи по личным вопросам. Прием будет проходить в Унече 20 февраля с 11.00 по ул.Пролетарская, дом 9. Предварительно можно записаться на него по телефону:  8 (48351) 2-45-80. Об этом сообщает «БрянскToday«. Фото: https://bryansktoday.ru/

Новости Брянской области
Брянск

Брянск занял 60-е место в рейтинге городов по доходности недвижимости


Максим Лукичев проведет прием граждан по личным вопросам

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

20 февраля главный следователь Брянщины выслушает жалобы жителей Унечи. Прием начнется в 11.00. Подробную информацию можно уточнить на сайте: БрянскToday Источник: БрянскToday Фото с сайта

Главный следователь Брянской области проведет выездной прием жителей Унечи

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

20 февраля руководитель следственного управления СК РФ по Брянской области Максим Лукичев проведет выездной прием граждан в г. Унеча. Прием начнется с 11:00 по адресу: г. Унеча, ул. Пролетарская, д. 9.  Источник, фото: «БрянскToday»

Главный следователь Брянщины в Унече проведет прием граждан (18+)

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщает «Брянск Today», Максим Лукичев, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области 20 февраля, с 11.00, проведет выездной прием граждан в Унече по адресу: Унеча, улица Пролетарская, дом 9. Фото: «Брянск Today».

Беларусь повысила тариф на прокачку нефти по маршруту «Унеча-Полоцк-Невель»

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Беларусь повысила тариф на прокачку нефти по магистральном нефтепроводу «Дружба» по отдельному маршрутному направлению «Унеча (Высокое)-Полоцк-Невель».

Главный следователь Брянщины проведет выездной прием для жителей Унечи

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Унече 20 февраля пройдет выездной прием граждан, на который можно записаться  по телефонам: в Унече 8 (48351) 2-45-80, а также в Брянске 8 (4832) 41-33-08.     Прием будет проводить руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Максим Лукичев с 11.00 по адресу: город Унеча, улица Пролетарская, дом 9.      12+ Фото: Редакция […]

Просматривали в Унече 20.02.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Брянске открылась юбилейная выставка заслуженного художника России Михаила Решетнёва

В Унече Брянской области капитальный ремонт путепровода продлится два года

В брянском регионе продолжается ежегодная Декларационная кампания

Лучшим сотрудником подразделений по делам несовершеннолетних стала лейтенант полиции из Брянска