Главные новости Унечи
Унеча
Июнь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Унечи за 25.06.2020

Сотрудники МЧС проверяют пожарную безопасность избирательных участков области

МЧС России 

В связи с подготовкой к проведению единого дня голосования по внесению поправок в Конституцию РФ 01.07.2020 года сотрудниками подразделений надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому, Суражскому и Унечскому районам Главного управления МЧС России по Брянской области проводится комплекс профилактических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на задействованных в голосовании избирательных участках.

В Унече под пикап попала 5-летняя девочка

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Пострадавшая доставлена в больницу с переломом. Дорожно-транспортное происшествие произошло 24 июня около 11.20 на улице Дачной в городе Унеча. Как сообщили в Управлении ГИБДД по Брянской области, 52-летний водитель автомобиля «УАЗ-Пикап», двигаясь со стороны улицы 9-го Мая в сторону улицы Новоселов, совершил наезд на 5-летнего ребенка. Девочка внезапно выбежала на проезжую часть автодороги из-за стоявшего на остановке автобуса. В результате ДТП девочка-пешеход госпитализирована с диагнозом «закрытый перелом костей правой голени со смещением».

В брянском МЧС рассказали о взрыве на заводе «Вольфрам» в Унече

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

На телеканале «Россия 24» показали видео взрывов на заводе «Вольфрам» в Унече Брянской области. Об этом сообщает сайт «Брянские новости». 22 июня на заводе тугоплавких металлов произошла серия хлопков, а после возгорание. На территории цеха находился сотрудник, которой видел происшествие. Глава администрации Унечского района Анатолий Кусков сообщил, что пострадавших нет. На место происшествия оперативно прибыли […]

В Унече под колеса автомобиля попала 5-летняя девочка

Bragazeta.ru (Брянск) 

ДТП с ребенком произошло на улице Дачной в Унече Брянской области. Водитель пикапа УАЗ сбил выскочившую на дорогу 5-летнюю девочку. Ребенка госпитализировали. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, девочка оказалась на проезжей части, выбежав из-за стоявшего на остановке автобуса. Возможно, поэтому 52-летний водитель не успел среагировать. В результате удара автомобилем ребенок получил перелом костей […]


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Брянске открылась юбилейная выставка заслуженного художника России Михаила Решетнёва

Прокуратура требует наказать подрядчика за обвалившийся потолок в школе Унечи

Брянские транспортные полицейские провели «Урок безопасности» для школьников

В Брянске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Проводник пассажирского вагона»