Главные новости Унечи
Унеча
Июнь
2021
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Унечи за 18.06.2021

За сутки в Брянской области обезвредили 5 боеприпасов времен ВОВ

МЧС медиа 

Накануне на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что вблизи города Унеча были обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. По данным ГУ МЧС России по Брянской области, на место обнаружения незамедлительно выехала группа спецработ ГКУ "Брянский пожарно-спасательный центр". Благодаря действиям спасателей были изъяты и обезврежены взрывоопасные предметы – четыре противотанковые мины.

Читать дальше...

Природоохранная прокуратура направила в суд уголовное дело по факту незаконной добычи рыбы в Выгоничском районе

Прокуратура РФ 

Брянский природоохранный прокурор утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении двух жителей города Унеча и пгт. Погар. Они обвиняются в совершении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная с применением запрещенных орудий и способов их массового истребления, в местах нереста и на миграционных путях к ним, группой лиц по предварительному сговору).

МКУ «ЕДДС Дубровского района»информирует

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области на 18 июня 2021 года 1.1. Метеорологическая обстановка(по данным Брянского ЦГМС — филиала ФГБУ «Центрально-Чернозёмное УГМС»). 18 июня на территории Брянской области переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью от +11ºC до +16ºC, днем от […]

В Сураже состоялось совещание, посвященное развитию физкультуры и спорта

Брянская областная Дума 

17 июня по инициативе председателя комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту, Героя Российской Федерации Александра Постоялко в Сураже состоялось выездное совещание, посвященное вопросам развития отрасли, деятельности ДЮСШ, строительству и эксплуатации спортивных объектов в Суражском, Клетнянском и Унечском районах.

Читать дальше...

Просматривали в Унече 18.06.2021


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

В Брянске открылась юбилейная выставка заслуженного художника России Михаила Решетнёва

В Унече Брянской области капитальный ремонт путепровода продлится два года

В брянском регионе продолжается ежегодная Декларационная кампания