Главные новости Унечи
Унеча
Июль
2022
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Унечи за 15.07.2022

В Брянской области восстановили движение поездов после проверки «заминированного» моста

РИА «ФедералПресс» 

БРЯНСК, 15 июля, ФедералПресс. Губернатор Брянской области не подтвердил наличие взрывного устройства у станции Песчаники-Унеча. Движение на участке восстановлено.

Информация о взрывном устройстве в Унечском районе не подтвердилась

«Город 32» 

Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о том, что в ходе проверки информация о взрывном устройстве на 142-м километре железной дороги, в районе станции Песчаники-Унеча в Унечском районе, не подтвердилась. «В настоящий момент движение полностью восстановлено. Подразделения безопасности железной дороги работают в усиленном режиме», – сообщил брянский губернатор.

Богомаз: информация о взрывном устройстве на ж/д станции в Брянской области не подтвердилась

Блог сайта «smi.today» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз прокомментировал сообщения о возможном взрывном устройстве, установленном на железнодорожной станции Песчаники-Унеча. По словам чиновника, эти данные не подтвердились. В настоящее время движение по железной дороге полностью восстановлено. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале. «В ходе проверки информация о взрывном устройстве на участке 142 км железной дороги, в районе станции…

Губернатор Брянской области опроверг информацию о взрывном устройстве на железнодорожном мосту

«Парламентская газета» 

Железнодорожное движение в районе станции Песчаники-Унеча в Брянской области, прерванное после обнаружения предмета, похожего на взрывное устройство, вновь восстановлено. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Движение поездов в Брянской области восстановили после проверки подозрительного предмета

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Ранее в Брянской области в районе железнодорожной станции был обнаружен предмет, похожий на взрывной устройство. Однако информация не подтвердилась, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

В настоящий момент закончены все проверки, однако подразделения безопасности продолжат работу в усиленном режиме. Движение поездов полностью восстановлено. Об этом Богомаз написал в своем Telegram-канале.

«В ходе проверки информация о взрывном устройстве на участке 142 км железной дороги... Читать дальше...

Брянский губернатор прокомментировал информацию о взрывном устройстве на станции

Lenta.ru 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, комментируя информацию о возможном взрывном устройстве на железнодорожной станции Песчаники-Унеча, сообщил, что она не подтвердилась, движение полностью восстановлено. Он подчеркнул, что подразделения безопасности железной дороги работают в усиленном режиме.



В Брянской области бомбу не нашли, движение поездов восстановлено

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз написал в своем Телеграм-канале, что информация о взрывном устройстве на участке 142 км железной дороги, в районе станции Песчаники-Унеча, не подтвердилась

На ж/д станции в Брянской области не обнаружили взрывчатку

«РИА Новости» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что движение на ж/д станции Песчаники-Унеча в Брянской области восстановлено, информация о возможном взрывном устройстве не подтвердилась.

Информация о взрывном устройстве в Брянской области на железной дороге не подтвердилась

Яндекс 

Информация о взрывном устройстве на участке железной дороги между станциями Песчаники и Унеча в Брянской области не подтвердилась. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз после проведения оперативными службами проверки на месте.

Информация о взрывном устройстве на железной дороге под Унечей не подтвердилась

Bragazeta.ru (Брянск) 

Информация о взрывном устройстве на участке железной дороги между станциями Песчаники – Унеча в Брянской области не подтвердилась. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз после проведения оперативными службами проверки на месте. В настоящий момент движение на железной дороге под Унечей полностью восстановлено. Подразделения безопасности стальной магистрали работают в усиленном режиме.

На железнодорожном мосту в Брянской области нашли похожий на взрывчатку предмет

Яндекс 

"Сегодня в 19:05 в Унечском районе Брянской области на 142 км железной дороги, в районе станции Песчаники-Унеча, на мосту обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство", - заявил губернатор. Он также уточнил, что на станции остановили движение локомотива, двух пассажирских составов.

Движение поездов в Брянской области остановлено из-за подозрительного предмета

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Специалисты обнаружили предмет, похожий на взрывное устройство в Унечском районе. Подробности сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Читать дальше...

Новости Брянской области
Брянск

Сотрудники Росгвардии помогли вытащить застрявший автомобиль в Брянске


Из-за угрозы теракта остановили ж/д транспорт в Унечском районе

«Город 32» 

На месте ЧП работают оперативные службы. 15 июля около 19.05 на 142-м километре железной дороги, на мосту в районе станции Песчаники – Унеча, обнаружили предмет, похожий на взрывное устройство. На станции незамедлительно остановили движение локомотива и двух пассажирских составов: электрички и поезда, сообщил губернатор Александр Богомаз. На месте работают все оперативные службы.

Движение поездов под Брянском приостановили из-за обнаружения подозрительного предмета

«ФАН» (Riafan.ru) 

Подозрительный предмет, похожий на взрывное устройство, был обнаружен в Унечском районе Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

Продолжается благоустройство унечского городского парка Уральских добровольцев

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

По федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в городском унечском парке Уральских добровольцев продолжается благоустройство. В настоящее время завершены работы по асфальтированию «Тропы здоровья», началась прокладка кабеля. В ближайшее время здесь проведут монтаж освещения, сообщает “Унечская газета”.   Кроме этого, в парке благоустраивается территория у памятного знака в честь бойцов Уральского […]

В городском парке брянской Унечи продолжается благоустройство

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Как сообщает «Унечская газета», замглавы администрации Унечского района В.Дуда проинспектировал ход работ в горпарке Уральских добровольцев.Здесь продолжается благоустройство по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Рабочие уже завершили асфальтирование «Тропы здоровья» и приступили к прокладке кабеля. Скоро здесь установят светильники и произведут монтаж освещения. В парке продолжается и благоустройство территории […]

В брянской Унече благоустраивают парк Уральских добровольцев

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В Унече Брянской области в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» продолжается благоустройство городского парка Уральских добровольцев. 14 июля на объекте побывал замглавы администрации Унечского района Владимир Дуда и проинспектировал ход работ. Об этом рассказывает издание «Унечская газета». Отмечено, что рабочие узе завершили асфальтирование «Тропы здоровья» и приступили к […]


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Суд вынес приговор вымогателям из Унечи

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

Расписание пригородных поездов Унечского направления изменится

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше