Главные новости Унечи
Унеча
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Унечи за 07.03.2023

Два дом для сирот строят в Унече

«Город 32» 

В городе Унече строят два дома для 19 детей-сирот. Об этом сообщили в региональном правительстве.  Строительство двух восьмиквартирных домов продолжается на улице Комарова в Унече. Их строят специально для детей-сирот.  Подрядная организация уже закончила подводить к домам необходимые инженерные коммуникации. В одном из зданий рабочие уже приступили к чистовой отделке. Ключи от однокомнатных квартир  в

В Унече для детей-сирот строятся два 8-квартирных дома

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

В Унече на улице Комарова строятся  два 8-квартирных дома для детей-сирот и дети, оставшиеся без попечения родителей.  К домам уже подведены коммуникации, в одном из них  рабочие  приступили к чистовой отделке. Фото с сайта «БрянскToday»

В 2023 году в Брянской области благоустроят 32 общественные территории и 128 дворов

Bragazeta.ru (Брянск) 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание, на котором обсудили выполнение регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». В 2023 году в Брянской области благоустроят 32 общественные территории и 128 дворов. С 15 апреля по 31 мая 2023 будет проведено голосование на платформе по выбору территорий, подлежащих благоустройству в следующем году. По итогам же прошлогоднего голосования были определены пять территорий, […]

В Унече строятся два 8-квартирных дома для детей-сирот

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В брянской Унече на улице Комарова ведется строительство двух 8-квартирных домов. Об этом сообщает «БрянскToday». Ключи от однокомнатных квартир в них получат 19 детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей. Рабочие уже уже провели к домам коммуникации и приступили к чистовой отделке одного из них. Фото: «БрянскToday»

В брянской Унече по улице Комарова строятся два восьмиквартирных дома

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В Унече Брянской области для детей-сирот строят два 8-квартирных дома. Их возводят на улице Комарова. Рассказывает издание «БрянскToday». Специалисты подрядной организации уже провели к домам коммуникации. Рабочие уже приступили к чистовой отделке одного из них. Однокомнатные  квартиры получат 19 человек. Фото: «БрянскToday»

В Унече строятся два восьмиквартирных дома по улице Комарова

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Два дома на восемь квартир возводят в Унече Брянской области. Строительство идёт на улице Комарова. По информации «БрянскToday», квартиры в них предназначены для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Подрядчик уже провел к домам коммуникации. Рабочие уже приступили к чистовой отделке одного из них. Ключи от однокомнатных квартир получат 19 человек. Фото: bryansktoday.ru

В брянской Унече возводят два 8-квартирных дома

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Новые дома строят по улице Комарова города Унеча. Квартиры в них предусмотрены  для детей-сирот. Подрядчик провел к новостройкам коммуникации. В одном из домов специалисты приступили к чистовой отделке. Ключи от квартир выдадут 19 человекам. Фото и информация «БрянскToday»

В Унече строятся два 8-квартирных дома по улице Комарова

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

На улице Комарова в Унече Брянской области возводятся два 8-квартирных дома. Как сообщает  «БрянскToday», дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей дети получат в них квартиры. Коммуникации уже провел к домам подрядчик. К чистовой отделке одного из них уже приступили рабочие. Девятнадцать человек получат ключи от однокомнатных квартир.

В Унече в последний путь проводили бойца Владимира Михальченко

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Он принимал участие в специальной военной операции в составе ЧВК «Вагнер». Вчера, 6 марта, в Унече простились с Владимиром Николаевичем Михальченко, погибшим в боях за Артёмовск. Отпевание военнослужащего прошло в храме Святителя Николая города Унеча. Погибшего земляка предали земле под военный оркестр и оружейные залпы. Службу нес почетный караул. Владимир Михальченко окончил 9 классов школы

На Брянщине успешно реализуется нацпроект «Жилье и городская среда»

Брянская областная Дума 

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот принял участие в совещании, на котором обсуждалась реализация регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». На заседании, состоявщемся под руководством Губернатора Александра Богомаза, также присутствовал главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.

Читать дальше...

Просматривали в Унече 07.03.2023

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Транспортные полицейские ЛОП станции Унеча пригласили на экскурсию в линподразделение учащихся городской школы

Паводковая ситуация в Брянской области

Всероссийский субботник отмечает 105-летнюю годовщину!

Причиной обрушения потолка в школе Унечи Брянской области стал брак в работе