Главные новости Валуйков
Валуйки
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Валуйков за 15.08.2022

Студотряд «Фаза» завершил работу на объектах «Белгородэнерго»

FONAR.TV (Белгород) 

Студенческий энергетический отряд «Фаза» завершил работу на объектах электросетевого комплекса «Белгородэнерго». В течение полутора месяца студенты третьего курса БГТУ имени Шухова, Валуйского индустриального и Бирючанского техникума трудились в составе действующих бригад Белгородского, Валуйского и Красногвардейского районов электрических сетей. Всего они проложили 2,8 километра воздушных и кабельных ЛЭП, капитально отремонтировали три трансформаторные подстанции и две линии электропередачи в Щетиновке, Октябрьском, Нечаевке и Бессоновке. Читать дальше...

За купленное у военнослужащего оружие белгородец попал под уголовное дело

Bel.ru (Белгород) 

Мужчина приобрёл у военного гранаты, автомат Калашникова. Часть покупки он успел перепродать знакомому, за что последний тоже попал под уголовное дело. Оба мужчины находятся под подпиской о невыезде, сообщает «База». Продавца из ряда Вооружённых сил ищут.

В Белгородской области по факту гибели ребенка на водоеме возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на водоеме по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Валуйском городском округе полицейские и общественники поддержали акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка» проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня физкультурника. К участию в ней присоединились сотрудники ОМВД России по Валуйскому городскому округу совместно с представителем Общественного совета Сергеем Тарасенко.

Прокуратурой Белгородской области организована проверка в связи с инцидентом с несовершеннолетним на водоеме

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области организована проверка в связи с гибелью 14.08.2022 малолетнего ребенка на водоеме в Валуйском городском округе, проведение которой поручено Валуйской межрайонной прокуратуре.

Трагедия на воде: в Валуйском городском округе утонул ребенок, еще одного удалось спасти

МЧС России 

Трагедия на водоеме произошла вчера в селе Шелаево Валуйского городского округа. По предварительным данным, около пяти часов вечера компания детей гуляла у берега реки Оскол в месте, где через водоем проходит подвесной мост. В какой-то момент один из мальчиков 2015 года рождения, проходя через мост, поскользнулся и упал в воду, запутавшись в сетке, служившей ограждением на подвесном мосту. Все произошло в считанные секунды. На помощь мальчику бросились другие дети. Спасая тонущего ребенка, одна... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Дизайнеры допустили ошибку с названием и расположением Шебекино

Спасатели предупреждают белгородцев о сильном ветре

В Белгородской областилегковушка влетела в грузовик

В Белгородской области водители могут потерять права из-за грязных номеров