Главные новости Валуйков
Валуйки
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Валуйков за 20.08.2022

В Белгородской области 50 зданий получили повреждения из-за возгорания склада с боеприпасами

«Московский Комсомолец» 

Вячеслав Гладков вместе с главой Валуйского гокруга Алексеем Дыбовым осмотрели поврежденные дома, которые пострадали в результате загорания склада с боеприпасами, 18 августа

Фермер из Валуйского городского округа вырастил арбуз весом 18 кг

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиАлександр Съедин из села Бирюч уже несколько лет собирает большой урожай.На своём подсобном участке он выращивает теплолюбивые культуры, которые радуют не только количеством, но и качеством. 

Пожар на складе боеприпасов в Валуйском округе повредил школу и 49 домов

FONAR.TV (Белгород) 

Губернатор Вячеслав Гладков и глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов приехали в Тимоново, чтобы посмотреть на последствия пожара на складе боеприпасов. В четырёх близлежащих сёлах пострадали кровля, фасад и окна в 49 домах и одной школе. С электричеством и газом всё в порядке.

Читать дальше...

Вячеслав Гладков осмотрел повреждённые дома в Валуйском горокруге

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Белгородской области вместе с с главой округа Алексеем Дыбовым провели подомовой обход 4 сёл, в том числе осмотрели Тимоновку. В итоге выявили незначительные разрушения кровли, фасада и стёкол 49 домов и одной школы. 

Белгородские медики, полицейские и спасатели соревновались в оказании экстренной помощи

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 19 августа, в Белгородском районе провели соревнования работников экстренных служб. 21 команда поисковиков, автоинспекторов, пожарных, врачей и водителей скорых из девяти белгородских муниципалитетов и Курска выясняли, кто из них лучше всего умеет оперативно собраться и оказать помощь тем, кто попал в ДТП.

Читать дальше...

​Белгородцы ночью проснулись от «хлопков»

FONAR.TV (Белгород) 

Ночь с пятницы на субботу, 20 августа, для белгородцев выдалась неспокойной: около 1:00 люди слышали минимум три громких так официально называемых «хлопка» (громкие звуки в небе, не сопровождаемые последствиями в виде разрушений на земле — прим. Ф.), которые были, скорее всего, последствием работы российских военных. Информации о каких-либо разрушениях на земле не было.

Читать дальше...

Белгород разбудили сильные звуки взрывов

Yandex.ru

В ночь на 20 августа жители Белгорода проснулись от громких звуков взрывов в небе над городом. В начале второго часа ночи в течение 10 минут раздалось как минимум три громких «хлопка».


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Ракетную опасность объявили в Белгороде второй раз за день

На Белгородскую область надвигаются дожди с грозами

Синоптики обещают белгородцам тёплые выходные

В Белгородской области водители могут потерять права из-за грязных номеров