Главные новости Валуйков
Валуйки
Октябрь
2022

Новости Валуйков за 10.10.2022

Белгородские учебные заведения переведут на дистант

Gudvill.com (Смоленск) 

Глава Белгородской области подчеркнул, что главное – безопасность детей Вячеслав Гладков написал в телеграм-канале о том, что все школы, вузы и колледжи в 11 районах Белгородской области перейдут на дистанционный…

Читать дальше...

Следователями следственного управления совместно с сотрудниками полиции установлено местонахождение несовершеннолетнего, ушедшего из дома 30 сентября 2022 года

СК РФ (Следственный комитет) 

Напомним, что 30 сентября 2022 года около 14 часов 16-летний несовершеннолетний ушёл из дома по адресу: x. Зелёный Клин Волоконовского района Белгородской области, в вечернее время домой не вернулся. В результате слаженной активной работы, организованной незамедлительно, 04 октября 2022 года местонахождение разыскиваемого несовершеннолетнего установлено на территории г. Москвы, где 07 октября 2022 года он задержан сотрудниками правоохранительных органов и 09 октября 2022 года доставлен в Валуйский... Читать дальше...

В Белгороде и приграничных районах области всех учащихся отправят на удаленку

Рамблер 

Вовсех школах колледжах ивузах Белгорода, атакже Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского иРовеньского районов, Валуйского, Грайворонского, Шебекинского иЯковлевского городских округов надве недели вводится дистанционный формат обучения.

Все учебные заведения в 10 муниципалитетах Белгородской области переведут на дистанционное обучение

ТРК Мир Белогорья 

Губернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале сообщил, что все школы, колледжи и вузы Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов и Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов, а также города Белгорода переведут на дистанционное обучение на 2 недели.

В Белгородской области ряд школ, колледжей и вузов будут переведены на дистанционный формат обучения

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил в понедельник, что все школы, колледжи и вузы в одиннадцати муниципалитетах области на две недели переходят на дистанционный формат обучения.

Читать дальше...

Учебные заведения Белгородской области временно перейдут на удалёнку

ИА REGNUM 

На удалённый режим работы переводятся на две недели вузы, колледжи и школы Белгородской области, сообщил 10 октября глава региона Вячечлав Гладков в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

«Дистант» ввели для всех учебных заведений 11 белгородских муниципалитетов

ИА REGNUM 

Все школы, колледжи и вузы 10 муниципалитетов Белгородской области и города Белгорода переводятся на дистанционный формат обучения. Об этом в социальных сетях сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Читать дальше...



Губернатор Белгородской области Гладков сообщил о переводе школ и вузов на дистанционку

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Все школы, колледжи и вузы Белгорода на две недели переведут на дистанционный формат обучение. Аналогичное правило будет действовать в шести районах и четырех городских округах Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. На дистант перейдут учебные заведения в Белгородском, Борисовском, Вейделевском, Волоконовском, Краснояружском и Ровеньском районах, а также в Валуйском, Грайворонском, Шебекинском и Яковлевском городских округах, уточнил он в своем Telegram-канале. Детские сады перейдут в режим дежурных групп... Читать дальше...

В приграничных районах Белгородской области все учебные заведения перевели на дистанционное обучение

Novozybkov.su

Решение касается не только школ, но также сузов и вузов. Сегодня, 10 октября, в Белгородской области озвучено решение о переводе на две недели школ, колледжей и вузов на дистанционный формат обучения. Решение принято относительно Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов и города Белгорода. Детские

Школы и вузы Белгородской области переходят на дистанционное обучение

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков принял решение перевести на дистанционное обучение на две недели все школы, колледжи и вузы областного центра и девяти муниципалитетов. Детские сады будут работать в режиме дежурных групп.Ограничительные меры коснутся образовательных учреждений Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов. Господин Гладков выразил надежду... Читать дальше...

Губернатор Белгородской области заявил о решении перевести ряд школ и вузов на дистант

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о решении перевести ряд школ и вузов на дистанционное обучение на две недели.

Читать дальше...

Учебные заведения Белгорода и ещё десяти районов переводят на дистанционную учёбу

FONAR.TV (Белгород) 

Вячеслав Гладков объявил о переводе учёбы в школах, колледжах и вузах 11 муниципалитетов на дистант в течение ближайших двух недель: с 11 по 25 октября. Изменения ждут учебные заведения Белгорода, Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов.

Читать дальше...

В 10 районах Белгородской области переводят все образовательные учреждения на удаленку

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Все школы, колледжи и вузы приграничных районов Белгородской области и Белгорода будут переведены на дистанционный формат обучения. Это решение принял губернатор Вячеслав Гладков. Речь идет об учебных заведениях Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровенькского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов. Удаленный формат обучения продлится как минимум две недели. Детские сады будут работать в режиме дежурных групп.

Учебные заведения пяти городов и пяти районов Белгородской области переходят на дистанционку

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Белгородские школы, колледжи и вузы на две недели переведут на дистанционную форму обучения по соображениям безопасности. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Школы, колледжи и вузы Белгородской области переходят на дистант

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Учебные заведения Белгородской области на две недели перейдут на дистанционный формат обучения. Соответствующее заявление сделал глава региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Учебные заведения ряда районов Белгородской области переходят на удаленку

Блог сайта «Народные Новости» 

Школы, вузы и колледжи некоторых районов Белгородской

области переходят на дистанционный формат обучения, сообщил губернатор региона

Вячеслав Гладков.

Речь идет о Белгородском, Борисовском, Вейделевском,

Волоконовском, Ровеньском и Краснояружском районах, а также о Валуйском,

Грайворонском, Шебекинском и Яковлевском городских округах.

Детские сады будут работать в режиме дежурных групп, уточнил

губернатор Белгородской области.

Новости Белгородской области
Белгород

Силы ПВО сбили 16 воздушных целей на подлете к Белгороду


Белгородец подозревается в краже у работодателя барсетки с деньгами

МВД России 

С заявлением о пропаже барсетки с деньгами и документами в ОМВД России по Валуйскому городскому округу обратился 40-летний мужчина – директор одной из строительных организаций. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался работавший у потерпевшего 33-летний житель Белгорода.

Победа начинается с военкомата

«Сегодня.ру» 

Наблюдения в мобилизационном пункте

Одной из самых болевых точек Специальной военной операции стала частичная мобилизация, объявленная Президентом России. Неслучайно Запад возлагал такие большие надежды на это мероприятие, полагая что оно станет причиной массовых протестов, которые при известном искусстве можно будет попытаться раскрутить до мятежа. 

К счастью, эти надежды оказались несбыточны. Но заслуга в этом, прежде всего, нашего народа – мудрого, мужественного и патриотичного. Читать дальше...

Белгородский оперштаб объяснил звуки взрывов уничтожением боеприпасов на полигоне

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Звуки взрывов в Белгороде и его пригороде связаны с уничтожением боеприпасов на полигоне, сообщили РИА Новости в региональном оперштабе.

Читать дальше...

Валуйская межрайонная прокуратура добивается восстановления жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Прокуратура РФ 

Валуйской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения жилищных прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






В Белгородской области объявили ракетную опасность

В Белгородской области запустят электричку из Валуек в Лиски

Задержанный в Белгородской области планировал теракт в Валуйках

Белгородцев предупредили о фейковой телефонной атаке