Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Кардинально сменившая имидж Максакова рассказала, почему пошла в Госдуму

0

Вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова кардинально сменила имидж и сильно похудела после убийства мужа. В новом образе Максакова пришла на интервью к журналистке Наталье Влащенко на украинский телеканал ZIK.

В интервью она рассказала о детстве, карьере оперной певицы и депутата Госдумы. По признанию Максаковой, в российский парламент она пришла из-за сложной ситуации в личной жизни.

— Для меня, к сожалению, в этот момент в личной жизни была такая сложная ситуация, из которой я просто не видела другого выхода. Потому что у меня... были тяжелейшие отношения с отцом моих первых детей, — сказала она.

Напомним, ранее Мария Максакова вместе со своим супругом депутатом Госдумы VI созыва Денисом Вороненковым перебралась в Киев. В начале 2017 года Вороненков был объявлен в международный розыск, 23 марта беглого депутата убили в центре Киева. После этого Мария осталась жить на Украине.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Сквер Бугрова в Богородском округе закончат благоустраивать к началу лета

Сотрудники школ и детсадов Домодедова ежегодно проходят профилактический осмотр

Замминистра обороны осмотрел капремонт военного санатория в Подмосковье

"Я хочу вести жизнь обычного человека". Дочь Анастасии Волочковой рассказала о своей жизни и женихе