Семинар для первичек профсоюза образования прошёл на турбазе «Алоль»
Выездной семинар-практикум для председателей и профсоюзного актива первичных профсоюзных организаций среднего профессионального образования (СПО) прошёл на профсоюзной базе «Алоль». О работе координационного совета председателей СПО рассказала его член, председатель первичной профсоюзной организации Псковского колледжа профессиональных технологий и сервиса Ольга Носонова, сообщили ПАИ в пресс-службе облсовпрофа.
Одним из ключевых событий семинара стал психологический тренинг на командообразование, который провели для участников специалисты Псковского областного совета профсоюзов Елена Касаткина и Светлана Артемьева.
Тренинг был направлен на укрепление доверия, развитие коммуникации и сплочение коллектива. Участники смогли найти новые подходы для привычных задач, научились эффективнее взаимодействовать в команде и наметили пути для совместной продуктивной работы.
В работе семинара также принял участие директор Великолукского механико-технологического колледжа Степан Барбух, который вступил в профсоюз прямо на семинаре.
