Главные новости Вельска
Вельск
Февраль
2016
1
2 3
4
5 6
7
8 9 10
11
12 13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29

Новости Вельска за 09.02.2016

В Архангельске опробуют модернизированные самолеты «Ан»

Вестник СЗФО 

В Архангельске намерены использовать обновленные самолеты «Ан» для нужд Северной авиации, и о том, что они могут стать основой для возрождающейся региональной авиасети. В Архангельске правительство региона получило задачу возродить региональную авиасеть — с опорой на три авиаузла: Архангельск, Котлас и Вельск. Об этом заявил губернатор Игорь Орлов на встрече с представителями авиапредприятий области. Один […]

Читать дальше...

Малая авиация Севера опробует модернизированные «аннушки»

Правительство Архангельской области 

Перед правительством области поставлена задача по возрождению региональной авиасети. Она будет решаться с опорой на три авиаузла: Архангельск, Котлас и Вельск, в строгом соответствии со Стратегией развития региональных авиаперевозок.

Грипп пошёл на спад

«Сайт Архангельск» 

Изрядно напугавшая жителей Поморья эпидемии гриппа начинает сдавать свои позиции. Панические настроения среди населения возникли из-за появления вируса A(H1N1) или свиного гриппа, известного своим стремительным течением и серьезными осложнениями. Надо признать, нам повезло – летальных исходов от гриппа в Архангельской области пока не зарегистрировано. Куда печальнее ситуация в других регионах Северо-Запада страны.

Читать дальше...

Последствия обрушения моста через Вагу в Поморье полностью устранены

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Последствия обрушения автомобильного моста через реку Вага в Вельском районе Архангельской области полностью устранены. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Архангельскавтодор». В настоящее время готовятся документы по снятию режима ЧС, введенного на территории района.

Читать дальше...

Неправильный монтаж дымохода может привести к пожару

МЧС России 

6 февраля в Котласе произошел пожар, причиной которого послужил неправильный монтаж автономной котельной. И вот – новый подобный случай, на этот раз в Вельском районе. Сегодня в пятом часу утра в дер. Прилуцкая произошел пожар в новом частном доме, в помещении котельной. Хозяева, муж и жена, вовремя проснулись от дыма, вызвали пожарных, но и сами не сидели, сложа руки. К приезду пожарных возгорание уже было потушено – на ранней стадии жильцы смогли потушить его своими силами. Огнем повреждены перекрытия в котельной на 1м2. Читать дальше...

Просматривали в Вельске 09.02.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






У спортсменов Архангельской области 10 медалей на зональных соревнованиях по самбо

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров

“Привычное явление в период половодья”: в Архангельской области ледоход снёс деревянную переправу

Александр Спиридонов обещал поддержку жителям Вельского района