Главные новости Вельска
Вельск
Март
2016
1
2
3 4
5
6 7
8
9
10
11 12
13
14 15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Вельска за 25.03.2016

В Архангельском области свалки отходов лесопилок угрожают лесу

«Двина-Информ» 

Сотрудники МЧС Вельского и Устьянского районов отправились в рейд по ближайшим к райцентру деревням, чтобы проверить, какая ситуация с древесными отходами складывается вокруг Вельска.

В Вельске бездомный из-за 150 рублей избил приятеля

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Заместителем прокурора Вельского района (Архангельская область) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении неоднократно судимого мужчины.

Вельские бомжи не поделили 150 рублей

Двинская Земля 

Некто Андрей Медведев с приятелем в подвале одного из домов Вельска употребляли алкоголь. Медведев, узнав, что у приятеля спрятаны 150 рублей, избил мужчину, сломал ему нос, ребро и челюсть, забрал деньги, пачку сигарет, старую куртку и скрылся. Деньги, потерпевший бедолага насобирал в качестве подаяний за целый день.

Лицо БОМЖ обвиняется в разбое

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении неоднократно судимого Андрея Медведева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).

Мониторинг ОНФ показал, что почти четверть россиян уверены в снижении качества медицинской помощи в стране

Новости пользователей сайта 

Качество и доступность медицинской помощи за последний год снизились, к такому выводу пришли более 20% россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса более 10 тыс. человек, проведенного Российским союзом сельской молодежи совместно с Центром мониторинга качества и доступности здравоохранения ОНФ в рамках исполнения поручений президента РФ Владимира Путина по итогам форума по здравоохранению ОНФ «За качественную и доступную медицину!». Эксперты ОНФ призывают глав регионов больше внимания уделять... Читать дальше...

Осужденные ИК-14 УФСИН России по Архангельской области помогут в благоустройстве города Вельска

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Взаимодействие исправительной колонии №14 с муниципальными учреждениями позволяет создавать дополнительные условия для эффективной трудовой занятости осужденных и укреплению финансового состояния учреждения.

Просматривали в Вельске 25.03.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Чистая и питьевая: реализация федеральной программы в Поморье позволит обеспечить качественной водой более 50 тыс. человек

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В Вельске обсудили перспективы развития инфраструктуры муниципалитета