Главные новости Вельска
Вельск
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Вельска за 05.04.2016

В Вельске возбуждено уголовное дело о нарушении авторских прав

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего индивидуального предпринимателя. Его подозревают в незаконном хранении контрафактных экземпляров в целях сбыта.

В Архангельской области бывший директор ООО «Стандарт Лес-Вельск» обвиняется в незаконной рубке леса на сумму свыше 3 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокурор Вельского района Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора ООО «Стандарт Лес-Вельск» Алексея Высотина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

Читать дальше...

Вельский предприниматель попался на сбыте контрафактных дисков

Новости Архангельска 29.ru 

Возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего индивидуального предпринимателя из Вельска. Он подозревается в незаконном хранении контрафактных экземпляров в целях сбыта, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО. По ...

В Вельске возбуждено уголовное дело о нарушении авторских прав

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего индивидуального предпринимателя по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ (незаконное хранение контрафактных экземпляров в целях сбыта, совершенное в крупном размере).

В Вельске бывший директор организации обвиняется в незаконной рубке леса

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Прокурором Вельского района (Архангельская область) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора ООО «Стандарт Лес-Вельск» Алексея Высотина, обвиняемого в незаконной рубке лесных насаждений, совершенной в особо крупном размере.



В Вельске бывший директор ООО «Стандарт Лес-Вельск» обвиняется в незаконной рубке леса

Прокуратура РФ 

Прокурором Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора ООО «Стандарт Лес-Вельск» Алексея Высотина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

Вельский предприниматель обвиняется в незаконной рубке леса

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Прокурором Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора ООО «Стандарт Лес-Вельск», обвиняемого в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

Вельский предприниматель незаконно нарубил леса на три миллиона рублей

Новости Архангельска 29.ru 

В Вельске бывший директор ООО «Стандарт Лес-Вельск» обвиняется в незаконной рубке леса. Прокурором Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора ООО «Стандарт Лес-Вельск» Алексея ...

Просматривали в Вельске 05.04.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Вельском районе открыли новое молодёжное пространство

Вынесен приговор по уголовному делу о незаконном хранении и ношении боеприпасов к огнестрельному оружию

Чистая и питьевая: реализация федеральной программы в Поморье позволит обеспечить качественной водой более 50 тыс. человек

Развратный дед из Вельского округа домогался внучки-школьницы и ее подруги