Главные новости Вельска
Вельск
Май
2016
1
2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Вельска за 10.05.2016

В Вельске прошли дебаты среди участников праймериз

Поморье 

Развитие сельского хозяйства - эта тема стала заглавной на очередных дебатах среди участников предварительного голосования партии "Единая Россия". В этот раз площадка была организована в Вельске. Каждый из кандидатов предложил свои варианты поддержки сельхоз-отрасли Архангельской области.

«Выездные» дебаты участников праймериз прошли в двух районах Архангельской области

News29.ru 

В рамках предварительного голосования состоялись две дискуссионных площадки. Седьмого мая дебаты прошли в Вельске, восьмого - в посёлке Октябрьский Устьянского района. Это предпоследняя серия дебатов предвыборных праймериз «Единой России» в Поморье.

Вельские предприниматели внесли предложения по проекту «Сотрудничество бизнеса и власти», реализуемого бизнес – уполномоченным

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Предприниматели Вельского района приняли активное участие в открытом диалоге в рамках проекта «Сотрудничество бизнеса и власти – залог развития Архангельской области», реализуемого уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николаем Евменовым. Напомним, проект «Сотрудничество бизнеса и власти – залог развития Архангельской области» инициировал Губернатор Архангельской области Игорь Орлов и дал поручение бизнес – […]

Николай Евменов обсудил с предпринимателями Вельского района проблемы бизнеса

News29.ru 

Предприниматели Вельского района приняли активное участие в открытом диалоге в рамках проекта «Сотрудничество бизнеса и власти – залог развития Архангельской области», реализуемого бизнес-уполномоченным Николаем Евменовым.

В диалоге бизнеса и власти: Николай Евменов встретился с предпринимателями Вельска

Правительство Архангельской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Николай Евменов  провёл очередную встречу с бизнесменами в рамках проекта «Сотрудничество бизнеса и власти – залог развития Архангельской области». На этот раз своими идеями и предложениями с бизнес-омбудсменом поделились предприниматели Вельского района.

Просматривали в Вельске 10.05.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Вельском районе Поморья задержали 76-летнего педофила

Развратный дед из Вельского округа домогался внучки-школьницы и ее подруги

В Вельском районе прошла первая репетиция вальса Победы

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области