Главные новости Вельска
Вельск
Июль
2016
1 2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Вельска за 27.07.2016

Розыск: мать и дочь пропали по пути из Перми в Вельск

Новости Архангельска 29.ru 

ОМВД России по Вельскому району устанавливается местонахождение Гаркуновой Валентины Васильевны, 07.07.1970 года рождения, которая совместно с дочерью Кривоногих Диной Валерьевной, 11.04.2008 года рождения, возвращалась в город Вельск из Пермского...

Мать с дочерью пропали по дороге из Перми в Вельск

Двинская Земля 

Полицейские Вельского района Архангельской области разыскивают Гаркунову Валентину Васильевну и её дочь Кривоногих Дину Валерьевну. Они возвращались в Вельск из Пермского края и с 22 июля перестали выходить на связь

Мужчина на окраине Вельска выращивал сад конопли

Новости Архангельска 29.ru 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Вельскому району выявили факт незаконного возделывания наркосодержащих растений. Как установили полицейские, в своей...

Внимание, розыск!

«Двина-Информ» 

ОМВД России по Вельскому району устанавливается местонахождение Гаркуновой Валентины Васильевны, 07.07.1970 г.р., которая совместно с дочерью Кривоногих Диной Валерьевной, 11.04.2008 г.р., возвращалась в г. Вельск из Пермского края на автомобиле "Тойота Королла" черного цвета г.н. к288вт29, и с 22 июля 2016 года перестала выходить на связь. В последнем телефонном разговоре женщина сообщила, что они находятся в Вологодской области и скоро будут дома.

Аграриев Архангельской «задыхаются» от проверок

Rainbow 

Россия. Архангельск. 27 июля 2016 года. Пути снижения административного давления со стороны контрольно-надзорных органов на предпринимателей обсудили в Вельском районе министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Алексей Коротенков и уполномоченный по защите прав...

Читать дальше...

Выручка знаменитой вельской пиццерии «Додо Пицца» перешагнула за миллион

News29.ru 

Сергею Пятовскому, предпринимателю из Вельска удалось сделать невероятное. За 4 месяца он не только открыл пиццерию «Додо Пицца», но и раскрутил ее таким образом, что сегодня выручка ресторана быстрого питания перевалила за миллион рублей.

В Устьянском районе произошло ДТП, виновником которого стал 81-летний пенсионер

«Двина-Информ» 

Сегодня в 6.50 на 78 километре автодороги Вельск – Шангалы 81-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Volkswagen Polo».



Держитесь. Школьники продолжат мёрзнуть?

«АиФ-Архангельск» 

До нового учебного года остаётся месяц. В Вельском районе открывается детский сад, в Урдоме скоро сдадут просторную школу. Об этом не забывает отчитываться власть. Но есть школы, в которых даже стены в классах покрасить не на что.

Архангелогородцы завоевали звание «Гордость Поморья»

ArhCity.ru 

24 июля в Вельске состоялись первые Вельские конно-спортивные соревнования «Гордость Поморья» на приз Губернатора Архангельской области, где приняли участие воспитанники и тренеры-преподаватели Архангельского детско-юношеского центра.

Читать дальше...

В Архангельской области полицейские поймали местного жителя, выращивающего коноплю

Клуб СМИ 

Сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Вельскому району (Архангельская область) выявили факт незаконного возделывания наркосодержащих растений.

В Архангельской области полицейские поймали местного жителя, выращивающего коноплю

Клуб СМИ 

Сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Вельскому району (Архангельская область) выявили факт незаконного возделывания наркосодержащих растений.

Новая школа появится в Архангельской области

«СеверИнфо» 

В деревне Погост, Вельского района, возводится школа на 90 мест. Работы на объекте начались в декабре 2015 года. Всего за семь месяцев удалось возвести коробку здания, проложить коммуникации, провести электричество, завершить полный цикл внутренних работ

Сельхозпроизводители Поморья обратили внимание властей на бесконечные проверки

News29.ru 

В администрации Вельского района прошёл круглый стол «Пути снижения административного давления со стороны контрольно-надзорных органов на субъекты предпринимательской деятельности».

Житель Вельска в своей теплице выращивал коноплю

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Вельскому району (Архангельская область) выявили факт незаконного культивирования наркосодержащих растений.

В Архангельской области сотрудниками полиции выявлен факт незаконного культивирования наркосодержащих растений

Министерство внутренних дел РФ 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Вельскому району выявили факт незаконного возделывания наркосодержащих растений.

Просматривали в Вельске 27.07.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Yuka ADV Pro Racing — развитие Джимханы и создание автоспортивного сообщества в России

Жители Вельского района продолжают оказывать поддержку участникам СВО

В Вельском районе открыли новое молодёжное пространство

«Ростелеком» подключил к высокоскоростному интернету животноводческий комплекс в Вельском районе Архангельской области