Главные новости Вельска
Вельск
Август
2016
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Вельска за 29.08.2016

В Архангельской области насильник в машине избил женщину металлическим предметом и изнасиловал

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Вельского района, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера.

В Поморье автолюбитель ударил по голове девушку, а после её изнасиловал

News29.ru 

Инцидент произошел 18 августа. Автолюбитель возле реки в Вельском районе, чтобы удовлетворить половые потребности, ударил свою пассажирку чем-то металлическим по голове. Угрожая дальнейшим применением силы, мужчина изнасиловал девушку.

В Архангельской области 30-летний мужчина изнасиловал девушку в машине

«РуФокс» 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Вельского района, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера (ч.1 ст.132 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по региону,...

В Архангельской области задержан подозреваемый в изнасиловании

«Двина-Информ» 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Вельского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В Архангельской области задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Вельского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В преддверии учебного года "Архэнерго" подключило к сетям новый детский сад

RusCable.Ru 

В Вельском районе Архангельской области сотрудники филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») обеспечили технологическое присоединение к электрическим сетям здание нового...

12 медалей завоевали лыжники-гонщики на Открытом чемпионате области по общефизической подготовке

Администрация города Вологды 

Соревнования прошли в минувшие выходные. Их участниками стали около 120 спортсменов из Вологды, Череповца, районов Вологодской области, Москвы, Костромы, Вельска. В программе состязаний – гонки на лыжероллерах и кросс. Спортсмены преодолевали дистанции от 2 до 10 км в зависимости от возраста.



В ДТП под Вельском погиб водитель «Лады»

Новости Архангельска 29.ru 

Вчера около 21:15 в ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на шестом километре автодороги Коноша – Вельск – Шангалы. По предварительным данным, водитель автомашины ВАЗ-21310 не выдержал необходимой...

Водитель загоревшейся «Лады» погиб на месте ДТП

Auto.29.ru 

Вчера в Вельском районе на пятом километре автодороги Вельск–Шангалы водитель автомобиля «Лада» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося грузовика МАЗ и допустил с ним столкновения. В результате ДТП произошло возгорание «Лады»,...

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб человек

МВД России 

28 августа около 21.15 в ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 6 километре автодороги «Коноша-Вельск-Шангалы».По предварительным данным, водитель автомашины «ВАЗ-21310» не выдержал необходимой дистанции и допустил столкновение с впереди идущим грузовиком «МАЗ». В результате происшествия водитель легкового автомобиля, житель города Вельска 1972 г.р., погиб на месте.

На трассе в Поморье «легковушка» столкнулась с грузовиком: погиб человек

News29.ru 

В Архангельской области на пятом километре автодороги «Вельск – Шангалы» водитель автомобиля «Лада» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося грузовика «МАЗ», и допустил с ним столкновения.

В Архангельской области в страшном ДТП с «МАЗом» погиб мужчина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне примерно в 21.15 на 6 километре автодороги «Коноша-Вельск-Шангалы» в Вельском районе произошло ДТП: водитель автомашины «ВАЗ-21310» не выдержал дистанцию и допустил столкновение с впереди идущим грузовиком «МАЗ».

Олег Мишуков: «Необходимо усилить совместный контроль за нагрузкой на дорожную сеть»

Правительство Архангельской области 

Вопрос сохранности региональной сети автодорог стал одной из главных тем рабочей поездки заместителя министра транспорта Архангельской области Олега Мишукова в Шенкурский, Вельский и Устьянский районы.

Просматривали в Вельске 29.08.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Отряды Поморья проходят школу Российских студенческих отрядов по подготовке кадров для масштабных трудовых проектов

Школа подготовки руководителей Российских студенческих отрядов прошла в Поморье

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В Вельском районе в хозпостройке рачительный хозяин хранил боеприпасы