Главные новости Вельска
Вельск
Сентябрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Вельска за 12.09.2016

Объединение фермеров повысит конкурентоспособность местной продукции

Правительство Архангельской области 

Министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Алексей Коротенков провёл ряд рабочих совещаний в Плесецком, Каргопольском, Няндомском, Коношском, Устьянском и Вельском районах.

За выходные дни в Поморье три машины оказались в придорожных кюветах

News29.ru 

Первое ДТП произошло в субботу утром на подъезде к аэропорту Васьково. Пьяный рулевой иномарки съехал в кювет и перевернулся. Водитель госпитализирован. Еще две машины оказались в канаве в Вельском и районе и в Северодвинске, но уже в воскресенье.

Ольга Епифанова: если мы не начнём решать проблемы сирот, то не добьемся социальной справедливости

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова посетила с рабочим визитом Вельский район Архангельской области.

Завтра ветер усилится

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ночью 13 сентября в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном, а также в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском, Вельском районах ожидается усиление северо-западного и северного ветра порывами 15 – 20 м/с. Днём 13 сентября усиление ветра возможно на всей территории Архангельской области В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады... Читать дальше...

В Вельске продавец магазина обвиняется в хищении вверенных ей денежных средств и товаров

Прокуратура РФ 

Прокурором Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летней Кашиной Татьяны, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение).

В областном центре стартует международный фестиваль «Послание к человеку»

ArhCity.ru 

В рамках киномарафона «Содружество Арктических фестивалей» в актовом зале областной библиотеки им. А.Н. Добролюбова 24 сентября в 16:00 состоится показ программы международного фестиваля «Послание к человеку». Со зрителями пообщается один из самых успешных молодых питерских режиссеров.

Читать дальше...

Объявлен новый аукцион на строительство школы под Архангельском

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Возобновлен поиск подрядчика на строительство школы в деревне Ровдино Шенкурского района Архангельской области. Цена аукциона, по данным сайта госзакупок, составляет 331,8 млн рублей. Заказчик – администрация муниципального образования "Шенкурский район" Архангельской области. Заявок ждут до 25 сентября, победителя выберут 3 октября 2016 года. Школа должна быть готова к 31 декабря 2018 года. Образовательное учреждение на 250 учащихся с блоком временного проживания на 50 человек строится в селе Ровдино Шенкурского района Архангельской области. Читать дальше...

Осторожно: сильный ветер!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такая же погода возможна в Архангельске, Новодвинске, Мирном, а также в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском и Вельском районах. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

Просматривали в Вельске 12.09.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






В Вельском районе раскрыто убийство лопатой из 2006 года

Более 128 тысяч жителей Архангельской области поддержали объекты благоустройства в рейтинговом голосовании

Могучие леса Поморья попали в космический мониторинг

На территории Поморья запрещен выход на лед вне действующих переправ