Главные новости Вельска
Вельск
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Вельска за 07.10.2016

Ряд депутатов Вельского района не сдали декларации и лишились мандатов

Поморье 

Сегодня стало известно - полномочия пяти депутатов Вельского района досрочно прекращены. В ходе прокурорской проверки выяснилось, народные избранники Усть-Шоношского не выполнили обязанности, которые предусмотрены законом о противодействии коррупции. А попросту - не предоставили сведения о своих доходах за прошлый год.

Детский технопарк объединит учебные заведения и промышленные предприятия Поморья

News29.ru 

В Архангельске продолжается активное обсуждение образа будущего детского технопарка. Участниками дискуссии стали 50 экспертов, представителей учебных заведений, промышленных организаций из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Котласа.

На территорию вельской колонии пытались перебросить 15 телефонов

ИА «Известия29» (Архангельск) 

За минувшие сутки сотрудниками исправительной колонии № 14 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск) были предотвращены две попытки переброса запрещённых предметов на режимную территорию.

В Вельском районе на ходу загорелся лесовоз

«Двина-Информ» 

«Сколько раз кардан отрывало – но такого не было!» – посетовал пожарным хозяин лесовоза «Урал», который чуть не сгорел накануне около 15:30 по дороге близ деревни Леоново.



В Архангельской области пять депутатов лишись мандатов за непредоставление сведений о доходах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Вельского района провела проверку законодательства о противодействии коррупции. Было установлено, что депутатами  Совета депутатов МО «Усть-Шоношское» Башкирцевым, Востряковой, Кожемякиным, Мальцевой и Фаблиновым в комиссию Совета депутатов муниципального образования не представлены сведения о доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера за 2015 год.

Пятеро депутатов Вельского района не предоставили сведения о доходах

«Двина-Информ» 

Депутаты Совета депутатов МО «Усть-Шоношское» Башкирцев, Вострякова, Кожемякин, Мальцева и Фаблинов не представили сведения о доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера за 2015 год.

Кардан стал причиной пожара

Новости Архангельска 29.ru 

6 октября около 15:30 рядом с деревней Леоново в Вельском районе чуть не сгорел хозяин «Урала»-лесовоза. По словам водителя, когда у него «в очередной раз» оторвался кардан, он услышал треск и шум. Тут же вслед за шумовыми эффектами из-под пола в...

В Поморье пять сельских депутатов, не задекларировавших доходы, лишились полномочий

News29.ru 

Народных избранников лишили полномочий за нарушение закона о противодействии коррупции. Все они входили в Совет депутатов муниципального образования «Усть-Шоношское», что в Вельском районе.

В Вельском районе после прокурорской проверки прекращены полномочия пятерых депутатов Совета депутатов МО «Усть-Шоношское»

Прокуратура РФ 

Проведенной прокуратурой Вельского района проверкой законодательства о противодействии коррупции установлено, что депутатами Совета депутатов МО «Усть-Шоношское» Башкирцевым, Востряковой, Кожемякиным, Мальцевой и Фаблиновым в комиссию Совета депутатов муниципального образования не представлены сведения о доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера за 2015 год.

Просматривали в Вельске 07.10.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

В Вельске состоялась районная спартакиада для представителей старшего поколения

Старшеклассников приглашают к участию во всероссийском проекте «Школьный агростартап»

Чистая и питьевая: реализация федеральной программы в Поморье позволит обеспечить качественной водой более 50 тыс. человек