Главные новости Вельска
Вельск
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Вельска за 12.12.2016

Житель Вельского района обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерь потерпевшего

Прокуратура РФ 

Прокурором Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего Евгения Кулагина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Житель Поморья через пол года после освобождения из тюрьмы совершил пьяное убийство

News29.ru 

В начале января текущего года 24-летний житель посёлка Усть-Шоноша Вельского района вышел из тюрьмы и стал проживать с матерью и её новым гражданским мужем. Между мужчинами стали возникать конфликты, один из которых окончился трагедией.

Житель Вельского района до смерти забил сожителя матери

«Двина-Информ» 

Следственными органами завершено предварительное следствие по обвинению ранее судимого 24-летнего жителя поселка Усть- Шоноша в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее судимый молодой вельчанин забил до смерти отчима стулом

Новости Архангельска 29.ru 

Следственными органами завершено предварительное следствие по обвинению ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 24-летнего жителя поселка Усть-Шоноша Вельского района. Молодому человеку инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда...

В Вельском районе мужчина до смерти забил сожителя своей матери

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 24-летнего жителя посёлка Усть-Шоноша (Вельский район).

В Вельском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 24-летнего жителя поселка Усть- Шоноша в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Просматривали в Вельске 12.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Вынесен приговор по уголовному делу о незаконном хранении и ношении боеприпасов к огнестрельному оружию

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

«Ростелеком» подключил к высокоскоростному интернету животноводческий комплекс в Вельском районе Архангельской области