Главные новости Вельска
Вельск
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Вельска за 10.04.2017

В Архангельской области закрыты все ледовые переправы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Архангельской области закрыты все ледовые переправы и автозимники на региональных автодорогах, сообщает пресс-служба ГКУ «Архангельскавтодор» в понедельник, 10 апреля. Специалисты разбирают временные низководные мосты в рамках подготовки к паводку.

Читать дальше...

В регионе с сегодняшнего дня закрыты все ледовые переправы

Поморье 

На региональных трассах с сегодняшнего дня закрыты все ледовые переправы. Движение по автомобильным зимникам в Поморье также прекращено. В этом году выезд на лёд специалисты "Архавтодора" запретили раньше обычного на неделю. Весенние ограничения действуют и на асфальте. Так, с сегодняшнего дня на всех региональных трассах запрещено движение грузового транспорта с нагрузкой на ось более 3 с половиной тонн. Дорожники начали подготовку к паводку. Уже разобраны по 2 временных низководных моста в Вельском и Устьянском районах. Читать дальше...

Завтра ожидается снег с дождём

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ночью и днём 11 апреля  в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном а также в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском и Вельском районах Архангельской области ожидается продолжительный дождь, ночью местами - с мокрым снегом, местами - сильный. ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует усилить контроль объектов электроэнергетики, ЖКХ и связи, минимизировать риск возникновения чрезвычайной ситуации.

Жители Поморья увидят фильм о туристической индустрии Холокоста

News29.ru 

Поморский культурный фонд «Берегиня» организует в пяти городах Архангельской области бесплатные показы нового фильма Сергея Лозницы «Аустерлиц». Картину увидят жители городов Архангельск, Вельск, Мирный, а также поселков Североонежск и Савинский.

Просматривали в Вельске 10.04.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Обстановка на реках Архангельской области остается спокойной

В Вельском районе в хозпостройке рачительный хозяин хранил боеприпасы

«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу

В Поморье подвели итоги областной предметной олимпиады среди студентов СПО