Главные новости Вельска
Вельск
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Вельска за 03.10.2017

В Вельском районе мужчина убил и обезглавил знакомого

«Двина-Информ» 

2 октября ночью в кухне квартиры, расположенной в поселке Аргуновский Вельского района, обнаружено тело 34-летнего мужчины с ножевыми ранениями живота и отрезанной головой. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.

Баскетболистки из Сыктывкара и Ухты разыграли «золото» турнира в Коряжме

Твоя Параллель 

С 28 сентября по 1 октября в г. Коряжма прошел открытый Межрегиональный турнир по баскетболу «Осенний фестиваль» памяти Валентина Осташова в рамках Первенства Архангельской области. В фестивале приняли участие команды Ухты, Сыктывкара, Вельска, Архангельска, Северодвинска, Котласа, Устьянского района и Коряжмы. У юношей 2003 г.р. и младше команда ухтинской «Спортивной школы №2» завоевала бронзовые медали, уступив […]

Житель Вельского района обезглавил своего собутыльника

Letnews.ru 

В Архангельской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в совершении жестокого преступления. В региональном управлении СКР сообщили, что в поселке Аргуновский Вельского района был найден труп мужчины с...

В Архангельской области мужчина убил знакомого и отрезал ему голову

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины, который обвиняется в совершении убийства своего приятеля.

Читать дальше...

Житель Вельского района после убийства отрезал голову жертве

Sputnik.ru (происшествия) 

Убийство произошло ночью 2 октября в посёлке Аргуновский Вельского района. На кухне квартиры было обнаружено тело 34-летнего мужчины с ножевыми ранениями и отрезанной головой. В ходе совместных следственно-оперативных действий задержан подозреваемый, 26-летний знакомый убитого.

В Архангельской области местный житель лишил собутыльника головы

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Стало известно, что ночью 2 сентября в Архангельской области произошёл ужасный инцидент. Как сообщает Следственный Комитет региона, в посёлке Аргуновский Вельского района был обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями и отрезанной головой. 

Читать дальше...

Разгоряченный алкоголем житель Поморья обезглавил собутыльника в ходе пьяной ссоры

News29.ru 

Накануне ночью в кухне квартиры, расположенной в поселке Аргуновский Вельского района, следователи нашли мертвого мужчину с ножевыми ранениями и отрезанной головой. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

В Вельском районе мужчина убил собутыльника и попытался расчленить его тело

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Ночью 2 октября в кухне квартиры в посёлке Аргуновский Вельского района (Архангельская область) было обнаружено тело 34-летнего мужчины с ножевыми ранениями живота и отрезанной головой.

В Вельском районе задержан подозреваемый в убийстве мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

2 октября 2017 года ночью в кухне квартиры, расположенной в поселке Аргуновский Вельского района, обнаружено тело 34-летнего мужчины с ножевыми ранениями живота и отрезанной головой. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Вельске 03.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В муниципалитеты области отправится 36 новых автобусов

Один из самых юных гидов Архангельской области живёт и трудится в Вельске