Главные новости Вельска
Вельск
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Вельска за 22.11.2017

Нарочно не придумаешь! В Вельском районе построено новое здание "Почты России"

Rusnord 

Группа «Архангельск-life», социальная сеть Вконтакте: В посёлке Аргуновский (Вельский район, Арх. обл.) построили новое здание почты. Не какую-нибудь там деревянную избушку, а из современных материалов в стиле хай-тек. Скоро почта переедет из здания администрации, где она сейчас ютится, в новое просторное здание. Да здравствует российская почта - самая скоростная почта в мире!

В Вельске отремонтировали детское отделение районной больницы

Правительство Архангельской области 

В преддверии Дня матери, который в этом году празднуется в нашей стране уже в 20-ый раз, благодарности от Вельской центральной районной больницы получили члены благотворительного общественного движения «Простомамы» за реализацию проекта по ремонту помещений детского отделения районной больницы.

Вельск: Не обижай бухгалтера рублем

Rusnord 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней жительницы города Вельска Архангельской области, являющейся генеральным директором и единственным учредителем общества с ограниченной ответственностью, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы). По версии следствия, в период с марта по июль 2017 года... Читать дальше...

В Вельске 22-летняя гендиректор ООО оставила бухгалтера без зарплаты

«Двина-Информ» 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней жительницы Вельска, являющейся генеральным директором и единственным учредителем общества с ограниченной ответственностью. Она подозревается в невыплате заработной платы свыше двух месяцев.

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью, зарегистрированного в городе Вельске Архангельской области, подозревается в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней жительницы города Вельска Архангельской области, являющейся генеральным директором и единственным учредителем общества с ограниченной ответственностью, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).



Просматривали в Вельске 22.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В марте в муниципалитетах Поморья пройдут проектные мастерские для НКО

58-е Беломорские игры: Вельский район – победитель турнира по баскетболу

Сведения о границах восьми заповедных территорий Поморья включены в ЕГРН

В рамках III агрофорума «От науки до практики» обсудят вопросы производства кормов в северных регионах