Главные новости Вельска
Вельск
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Вельска за 06.05.2020

Студентка из Метрогородка совершила восхождение на вершину Альп

Вести Метрогородка 

Подъём занял 11 часов Первокурсница факультета экономики Московского государственного гуманитарно-экономического университета на Лосиноостровской Злата Варламова в составе команды из шести человек совершила восхождение на гору Брайтхорн высотой 4120 метров, являющуюся частью Пеннинских Альп. Экспедиция в Альпы была организована клубом «Экстрим Вельск». Уникальность этого восхождения в том, что Злата — инвалид 1-й группы, передвигается на коляске. Однако это не помешало отважной девушке воплотить в жизнь давнюю мечту ... Читать дальше...

Восхождение на вершину Альп совершила студентка из Метрогородка

Управа района Метрогородок 

Первокурсница факультета экономики Московского государственного гуманитарно-экономического университета на Лосиноостровской Злата Варламова в составе команды из шести человек совершила восхождение на гору Брайтхорн высотой 4120 метров, являющуюся частью Пеннинских Альп. Экспедиция в Альпы была организована клубом «Экстрим Вельск». Уникальность этого восхождения в том, что Злата — инвалид 1-й группы, передвигается на коляске. Однако это не помешало отважной девушке воплотить в жизнь давнюю мечту

В Архангельской области вновь за сутки выявлено 25 пациентов с COVID-19

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В среду, 6 мая, в Архангельской области выявлено 25 новых заболевших коронавирусом. Всего в области такой диагноз подтверждён у 354 человек, 115 пациентов выписано. Под медицинским наблюдением до сих пор находятся 769 человек.

14 новых заболевших выявлены в Северодвинске, два в Архангельске, семь — в Коношском районе, по одному в Няндомском и Вельском районах.

В Городе корабелов заработал обсерватор на базе профилактория Севмаш, где разместят тех, кто должен пройти 14-дневную изоляцию.

Почему плачу дважды?

АиФ 

Несовершеннолетний внук после смерти родителей унаследовал квартиру в Архангельске. Он является единственным собственником. Но сейчас он живёт со мной в Вельске, имеет временную регистрацию. Почему за вывоз мусора я плачу за него и в Вельске, и в Архангельске?
Майкова А. И., Вельск

Читать дальше...

Просматривали в Вельске 06.05.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне






Школа подготовки руководителей Российских студенческих отрядов прошла в Поморье

Прокуратура: детский спорт Поморья страдает от недостатка материальной базы

Будущие медики получают практические навыки на базе Вельской ЦРБ

«Ростелеком» подключил к высокоскоростному интернету животноводческий комплекс в Вельском районе Архангельской области