Главные новости Вельска
Вельск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Вельска за 17.11.2020

Из резервного фонда региона выделят средства на ремонт образовательных учреждений

Dvina29.ru (Архангельск) 

Правительством Архангельской области принято решение о выделении средств на проведение ремонтных работ в восьми образовательных учреждениях, расположенных в Архангельске, Вельском и Устьянском районах. Как сообщает пресс-центр регионального правительства, администрации Архангельска выделят из резервного фонда регионального правительства 176,2 тысячи рублей для проведения ремонтных работ в здании детской школы искусств № 2 им. А.П. Загвоздиной. Вместе с тем распределено более 1,1 млн рублей, которые направят на ремонт и оснащение детских садов... Читать дальше...

В Архангельской области выбрали лучшие социальные проекты

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельской области подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года». Всероссийский конкурс проходит ежегодно с 2015 года и направлен на поиск, выявление и популяризацию лучших проектов и практик социального предпринимательства. В региональную конкурсную комиссию от предпринимательского сообщества поступило 32 заявки, в том числе 10 от некоммерческих организаций. Агентство регионального развития опубликовало список победителей. Среди субъектов МСП победителями признаны проекты... Читать дальше...

В столице Поморья определили лучших пловцов региона

Правительство Архангельской области 

В Архангельске в плавательном бассейне «Водник» состоялся чемпионат Архангельской области по плаванию (50 метров). В соревнованиях приняли участие сильнейшие сборные команды из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, Мирного и Вельска.

В Архангельской области коронавирус подтвердился у 339 человек

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области региональным референс-центром выявлено 339 новых случаев коронавирусной инфекции. Больше всего заболевших в Архангельске — 136 человек, 36 человек — в Котласе, 10 — в других муниципальных образованиях Котласского района.

В Северодвинске выявлено 24 заболевших, в Новодвинске — 22, 20 северян с covid-19 зарегистрированы в Плесецком районе; 14 — в Вельском, 13 — в Приморском, 12 — в Онежском.

Количество заболевших в других районах области:

Восемь образовательных организаций Поморья получат средства на ремонтные работы

Правительство Архангельской области 

Правительством Архангельской области принято решение о выделении средств на проведение ремонтных работ в восьми образовательных учреждениях, расположенных в Архангельске, Вельском и Устьянском районах.

Просматривали в Вельске 17.11.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Вельском районе прошла первая репетиция вальса Победы

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

В муниципалитеты области отправится 36 новых автобусов