Главные новости Вельска
Вельск
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Вельска за 18.06.2021

Андрей Гуляев вступил в должность главы Вельского района

Правительство Архангельской области 

Торжественная церемония прошла в районном культурном центре в Вельске. На инаугурации присутствовали представители администрации губернатора и правительства региона, депутаты, главы муниципальных районов, руководители предприятий и организаций, представители общественности и другие.

«Не думай о секундах свысока»

Официальный сайт г. Мирный 

В первые выходные июня в спорткомплексе «Звезда» проходило первенство города Мирного и космодрома Плесецк по плаванию. В соревнованиях участвовали 130 спортсменов 2007-2012 г. р., представлявшие наш город, Архангельск и Вельск.

За сутки в Архангельской области выявлено 103 новых случая COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 22 жителя Котласа; 21 архангелогородец; 11 жителей Устьянского района; 9 новых случаев выявлено в Северодвинске; 8 в Каргопольском районе; по 6 в Котласском и Вельском районах; по 3 в Новодвинске и Коношском районе; по 2 в Няндомском, Плесецком, Холмогорском и Онежском районах; по 1 в Коряжме, а также в Мезенском и Пинежском районах.

Читать дальше...

В Вельском районе в ДТП на «встречке» погиб водитель «Лады»

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Вельском районе в четверг, 17 июня, в 18:55 на 744 км 920 м федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» произошло столкновение транспортных средств.

30-летний мужчина за рулем «Лады» выехал на встречку. Там он столкнулся с автомобилем «Мерседес» в составе с полуприцепом. После столкновения «Лада» опрокинулась,«Мерседес» съехал в кювет. Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте до приезда скорой.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Фото:... Читать дальше...

Вельскими полицейскими задержан подозреваемый в двух поджогах

МВД России 

Ранним утром в ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о возгорании в одной из деревень хозяйственной постройки и бани. В результате пожара обе постройки были полностью уничтожены огнем. Вскоре из этой же деревни поступил сигнал о пожаре на крыльце местного магазина.



В Вельском районе при столкновении с большегрузом погиб водитель легковушки - Происшествия - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В Вельском районе при столкновении с большегрузом погиб водитель легковушки - Происшествия - Новости Архангельска  News29.ru

Водитель «Лады» погиб в лобовом столкновении с грузовиком на трассе М-8

«Новости Дня 29» 

Трагедия разыгралась на территории Ленского района. 17 июня около 19:00 в ОМВД России по Вельскому району сообщили о ДТП на 744 километре автомобильной дороги М-8 «Холмогоры». Согласно предварительной информации, водитель...

Читать дальше...

В Вельском районе в результате ДТП погиб человек

МВД России 

17 июня около 19.00 в ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 744 километре автодороги М-8 «Холмогоры». По предварительной информации, водитель 1991 г.р., управляя автомобилем Лада, двигаясь в сторону г. Москва, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем Мерседес Бенц с полуприцепом.

В Архангельской области ужесточается контроль за соблюдением масочного режима

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На сегодняшний день в Архангельской области наиболее напряжённая ситуация по заболеваемости COVID-19 в Каргопольском, Устьянском, Ленском, Вельском, Котласском районах и городе Котласе.

В Архангельской области ужесточат контроль за масочным режимом

АиФ 

Соответствующие поручения даны профильным министерствам, главам муниципальных образований на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространению COVID-19, сообщает правительство Архангельской области.

Читать дальше...

Просматривали в Вельске 18.06.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Эксперты НМИЦ имени Алмазова оценили перспективы создания сосудистого центра в Вельске

В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости

В марте в муниципалитетах Поморья пройдут проектные мастерские для НКО

Хорошевский коневодческий комплекс отмечает 10 лет работы в составе АО «Агрофирма «Вельская»