Главные новости Вельска
Вельск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Вельска за 13.07.2021

​Ушла из жизни Валентина Дерягина

Администрация Ненецкого АО 

Жительница блокадного Ленинграда ушла из жизни в минувшую субботу в возрасте 85 лет. Об этом стало известно сегодня, 13 июля.

За сутки в Поморье выявлен 231 случай заболевания COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 79 архангелогородцев; 36 северодвинцев; 20 жителей Котласа; 16 новых случаев зафиксировано в Шенкурском районе; 14 – в Коряжме; 11 – в Плесецком районе; 9 – в Коношском; 8 – в Вельском; 6 – в Красноборском; 5 – в Приморском; по 4 – в Котласском и Холмогорском; по 3 – в Няндомском, Каргопольском, Устьянском районах и г. Новодвинске; по 2 – в Онежском и Вилегодском; по 1 – в Мезенском, Ленском и Виноградовском районах.

«Пьяная» драка в Вельском районе повлекла за собой смерть местного жителя

News29.ru 

В Вельском районе установлен подозреваемый в убийстве 48-летнего мужчины. 11 июля подозреваемый в ходе ссоры нанёс сопернику несколько ударов ногой в живот. Травма оказалась не совместима с жизнью.

В Архангельской области мужчина убил собутыльника из-за дамы сердца

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером 11 июля рядом с жилым домом в Вельске обнаружено тело 48-летнего мужчины со следами побоев. В ходе судебно-медицинской экспертизы установлено, что его смерть наступила в результате травмы периферического нерва живота.

В Вельске мужчина избил знакомого до смерти

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Вельске в воскресенье, 11 июля, вечером на придомовой территории жилого дома обнаружено тело 48-летнего мужчины со следами побоев. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате травмы периферического нерва живота. Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

По подозрению в избиении задержан 33-летний знакомый потерпевшего.

Он признал вину и сообщил... Читать дальше...

43 нетрезвых водителя задержаны в Поморье

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Рейд сотрудники ГИБДД провели с 9 по 11 июля. Зарегистрировано 13 ДТП, несколько — по вине пьяных рулевых. В Пинежском районе мужчина в состоянии опьянения выехал на встречку и столкнулся с другим автомобилем. В Вельском районе водитель подшофе наехал на дорожное ограждение, после чего автомобиль откинуло на Тойоту, которая двигалась по встречной полосе. А в Шенкурском районе водитель автомобиля «Лада» с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.... Читать дальше...

Просматривали в Вельске 13.07.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Вельском районе в хозпостройке рачительный хозяин хранил боеприпасы

В Поморье подвели итоги областной предметной олимпиады среди студентов СПО

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Спасатели: Ледоход в Архангельской области пока проходит без осложнений