Главные новости Вельска
Вельск
Август
2021

Новости Вельска за 04.08.2021

Правительство Архангельской области выделило 28 млн руб на улучшение качества связи в 5 районах

Экспертный центр электронного государства 

Средства на проектирование и строительство шести сооружений связи в пяти труднодоступных населенных пунктах Архангельской области решено выделить из областного бюджета на заседании регионального правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области в среду. Деньги в размере 28 миллионов рублей направят на развитие цифровой инфраструктуры в Верхнетоемском, Вельском, Плесецком, Пинежском и Мезенском районах. В 2021 году […]

Читать дальше...

За сутки в Поморье выявлено 217 случаев COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 87 архангелогородцев; 54 северодвинца, 19 жителей Котласа; 12 новых случаев выявлено в Коряжме; по 11 – в Котласском и Ленском районах; 10 – в Приморском районе; 4 – в Вилегодском; по 3 – в Вельском и Пинежском районах; 2 – в Лешуконском районе; 1 – в Холмогорском.

Внимание, розыск без вести пропавшего!

29.мвд.рф (Архангельск) 

Сотрудниками ОМВД России по Вельскому району устанавливается местонахождение без вести пропавшей Самойловой Нины Ивановны.

Более 6,3 млрд рублей вложат в развитие медицины Поморья в ближайшие 5 лет

АиФ 

На возведение и реконструкцию зданий медицинских организаций в программе модернизации первичного звена здравоохранения Архангельской области на 2021–2025 годы планируется потратить 4,5 млрд рублей. Консолидированный бюджет всей программы на пять лет – более 6,3 млрд рублей, сообщает правительство Архангельской области.

Читать дальше...



Житель Вельского района признан виновным в убийстве супруги

29.Rodina.News (Архангельск) 

Собранные следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  37-летнему жителю Вельского района.

В Вельском и Устьянском районах сотрудники МЧС России проводят профилактические беседы с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию

МЧС России 

Так, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Вельского и Устьянского районов ГУ МЧС России по Архангельской области провели профилактические беседы с неблагополучными семьями, которые находятся в социально-опасном положении, и с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию. При профилактических мероприятиях с гражданами проводится инструктаж о мерах пожарной безопасности, обследуются отопительных приборы, электроприборы и состояние электропроводки. Также семьям рекомендуют... Читать дальше...

While I would love to submit my suggestion directly to Runescape

PR-formation 

I ate a swordfish while I continued to fight the Revenant. I prayed, and tried to flee. However, the prayer was not working! The freeze spell was too powerful. Despite still having many swordfish RS 2007 Gold, I could not escape from the Revenant’s freeze spell without prayer + leaving. I was terrified and attempted to escape, but the prayer finally broke the freeze spell.

Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Развратный дед из Вельского округа домогался внучки-школьницы и ее подруги

В Вельском районе прошла первая репетиция вальса Победы

Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону