Главные новости Вельска
Вельск
Ноябрь
2021

Новости Вельска за 03.11.2021

Авария со смертельным исходом произошла сегодня в центре Вельска

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

ДТП — на перекрестке улиц Дзержинского и площади Ленина. По предварительным данным, водитель Рено, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил автомобиль БМВ. От полученных травм рулевой Рено скончался на месте. Известно, что у мужчины сегодня был день рождения. Ему исполнилось 40 лет. Обстоятельства аварии выясняются.

За сутки в Поморье выявлен 461 случай COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 185 архангелогородцев; 54 северодвинца; 42 новых случая выявлено в Котласе; 32 – в Холмогорском районе; 28 – в Коряжме; 18 – в Вельском районе; 16 – в Красноборском; 15 – в Плесецком округе; 11 – в Виноградовском; 10 – в Приморском районе; 9 – в Коношском; 8 – в Каргопольском округе; 7 – в Новодвинске; 6 – в Пинежском районе; 4 – в Мезенском; по 3 – в Шенкурском и Лешуконских районах; по 2 – в Мирном, Котласском районе, а также в Верхнетоемском и Вилегодском округах; по 1 – в Ленском и Няндомском районах. Читать дальше...

Новогодние торги — как потратить 150 тысяч рублей за пять минут?

ИА REGNUM 

Пятиминутный фейерверк, включая подготовку разрешительной документации, подготовку места проведения и его уборку, а также видеосъемку, обойдётся бюджету городского поселения Вельское Архангельской области в круглую сумму. Начальная цена тендера на оказание услуги «по организации новогоднего праздничного мероприятия с применением пиротехники» составляет 150 тыс. рублей. Итоги поведут 15 ноября 2021 года, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Житель Вельска поссорился со своим гостем и избил его

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Следственные органы Следственного комитета РФ по АО и НАО возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Вельска по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

После допроса подозреваемого следствие установило, что 12 октября 2021 года мужчина познакомился с потерпевшим и пригласил его в себе в гости, в квартиру дома
по улице Карпеченко в городе Вельске, чтобы вместе выпить. Во время застолья хозяин квартиры признался, что ранее отбывал наказание в местах лишения свободы, после чего гость его оскорбил. Читать дальше...

Житель Архангельской области чуть не зарубил собутыльника топором-колуном

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 37-летнего жителя Вельска, подозреваемого в совершении покушения на убийство.

В Вельске задержан подозреваемый в покушении на убийство случайного знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против личности и собственности 37-летнего жителя города Вельска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Вельске задержан подозреваемый в покушении на убийство случайного знакомого

29.Rodina.News (Архангельск) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против личности и собственности 37-летнего жителя города Вельска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105  УК РФ (покушение на убийство).

Просматривали в Вельске 03.11.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Развратный дед из Вельского округа домогался внучки-школьницы и ее подруги

В Вельске состоялась районная спартакиада для представителей старшего поколения

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»