Главные новости Вельска
Вельск
Ноябрь
2021

Новости Вельска за 09.11.2021

За последние сутки в Архангельской области выявлено 456 новых случаев заболевания коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

По данным регионального Управления Роспотребнадзора на 9 ноября в лидерах анти-рейтинга столица Поморья — 115 жителей. 56 новых случаев зафиксировано в Северодвинске, 54 — в Красноборском районе, 24 — в Вельском, 23 — в Новодвинске, 19 — в Мирном, 17 — в Няндомском районе.

За сутки в Поморье выявлено 456 случаев COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 115 архангелогородцев; 56 северодвинцев; 54 новых случая выявлено в Красноборском районе; 24 – в Вельском; 23 – в г. Новодвинске; 19 – в Мирном; 17 – в Няндомском районе; 15 – в Шенкурском; 13 – в Котласе; по 12 – в Ленском и Устьянском районах; 11 – в Вилегодском округе; по 10 – в Котласском районе и Виноградовском округе; по 9 – в Мезенском, Онежском и Пинежском районах; по 8 – в Коряжме и Холмогорском районе; 6 – в Верхнетоемском округе; по 3 – в Лешуконском районе и Плесецком округе; по 2 ... Читать дальше...

В Вельском районе ликвидировали пожар в прицепе большегрузного автомобиля

МЧС России 

Накануне днем в экстренные службы Вельского района поступило сообщение о пожаре в прицепе автомобиля "Mercedes Actros", который перевозил лесозаготовительный комплекс.Возгорание заметил дальнобойщик, ехавший за большегрузом. По рации он сообщил коллеге, что чувствует сильный запах жженой резины. Из-за погодных условий было сложно заметить, что колеса прицепа уже начали дымиться.

Просматривали в Вельске 09.11.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Вельске обсудили перспективы развития инфраструктуры муниципалитета

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Вельском районе люди задыхаются от работы местной пилорамы