Главные новости Вельска
Вельск
Ноябрь
2021

Новости Вельска за 22.11.2021

Перевозчики просят повысить стоимость проезда в Архангельске

Dvina29.ru (Архангельск) 

Они уже обратились с коллективным письмом в городскую администрацию, аргументировав свою позицию кадровыми потерями и ростом цен на топливо, и заручились поддержкой органов местного самоуправления. – Ситуация с пассажирскими перевозками в городе Архангельске довольно сложная. Ухудшилась она из-за ситуации с коронавирусной инфекцией, повышением стоимости горюче-смазочных материалов и запчастей. Перевозчики неоднократно к нам обращались с этими проблемами и видят решение вопроса качества перевозок в повышении стоимости проезда... Читать дальше...

За сутки в Поморье выявлено 428 случаев COVID-19

«АиФ-Архангельск» 

Среди новых заболевших: 135 архангелогородцев; по 47 новых случаев выявлено в городах Северодвинске и Коряжме; 33 – в Коношском районе; 29 – в Устьянском; 21 – в Пинежском; 17 – в Вельском; 16 – в Котласе; 15 – в Онежском районе; 12 – в Каргопольском округе; 11 – в Новодвинске; 10 – в Мирном; по 9 – в Мезенском, Няндомском и Котласском районах; по 3 – в Вилегодском округе и Холмогорском районе; по 1 – в Плесецком округе и Приморском районе.

«Дорога к Бродскому» открыта после ремонта

Правительство Архангельской области 

В деревне Норинская Коношского района введен в эксплуатацию после ремонта участок автодороги Коноша — Вельск. Обновленный перегон ведет от райцентра к месту, где жил в ссылке поэт, лауреат Нобелевской премии Иосиф Бродский и где работает первый в мире посвященный ему музей.

FIFA 22's Career Mode lets you make you own club

Новости пользователей сайта 


The FIFA 22 trailer focuses on the new animation technology that FIFA 22 Coins PC players aren't getting.This year, EA Sports opens the game's kimono to show how animations in games were used to be motion-captured and how they've improved upon this process in the hopes of bottling something closer to totally convincing football.

Читать дальше...

Просматривали в Вельске 22.11.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Развратный дед из Вельского округа домогался внучки-школьницы и ее подруги

На территории Поморья запрещен выход на лед вне действующих переправ

В Вельском районе прошла первая репетиция вальса Победы

"Шенкурску нужен мост": в период половодья местные жители оказываются оторванными от большой земли