Главные новости Вельска
Вельск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29
30

Новости Вельска за 06.06.2022

Вельский УЖАС. Что так напугало жителей Русского Севера 5 мая 2022 г.

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Киножурнал КАДЫКЧАНСКIЯ ВѣДОМОСТИ обо всём, что заинтересовало меня и чем хочется поделиться, а также здесь появляются все новости, объявления и манифесты. В выпуске № 60 – фрагмент 190 серии международного реал-йети-шоу «Дом 18», в котором в кадре оказалось редкое природное явление

Читать дальше...

В Архангельской области перед судом предстанут фельдшер и врач-педиатр по обвинению в причинении смерти по неосторожности малолетнему пациенту

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению фельдшера скорой медицинской помощи и заведующего детским отделением- врача-педиатра ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ», обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей).

Федор Конюхов приземлился на поле под Вельском

News29.ru 

За сутки участники воздушной экспедиции от Белого до Черного моря преодолели около 600 километров и добрались до Вельска. В основном полет проходил вдоль трассы М-8 на случай внештатной ситуации.

Двух вельских медиков будут судить по делу о смерти семимесячного малыша

News29.ru 

Завершилось расследование уголовного дела в отношении двух медработников в Вельском районе. Предполагается, что они недооценили состояние здоровья малыша, в результате чего он скончался.

В Архангельской области медики ответят за гибель семимесячного мальчика

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Вельском районе утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34 – летнего фельдшера скорой и 51 – летнего заведующего детским отделением – врача-педиатра, обвиняемых в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.

В Архангельской области в суд направлено уголовное дело по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи, повлекшего по неосторожности смерть малолетнего ребенка

Arh112.ru (Архангельск) 

Прокурором Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34 – летнего фельдшера скорой медицинской помощи и 51 – летнего заведующего детским отделением – врача – педиатра, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения указанными медицинскими работниками своих профессиональных обязанностей).

Читать дальше...

Просматривали в Вельске 06.06.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






«Россети» модернизируют северные центры питания в Республике Коми и Архангельской области

Для нелегальной свалки лесопилов под Вельском завели фотоловушки

В Архангельской области определяют подрядчиков для проведения работ по капитальному ремонту школ

С момента запуска МРТ-аппарата в Котласской ЦГБ необходимые обследования прошли почти 2000 пациентов