Главные новости Владимира
Владимир
Октябрь
2020

Новости Владимира за 04.10.2020

Во Владимире пожарные спасли пять человек и эвакуировали десять на пожаре в многоквартирном доме

«Московский Комсомолец» 

Днем 4 октября, в 12.42, в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в многоквартирном доме. Пожар происходил в доме на ул. Труда во Владимире.

В 2020 году в детские Владимирской области трудоустроились 22 врача-педиатра

«Московский Комсомолец» 

Порядок предоставления двухмиллионных выплат городским врачам первичного звена, который был утвержденный в 2019 году постановлением губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, дал результаты

Во Владимирской области седьмой день продолжаются поиски Савелия Роговцева

Губерния-33 

Седьмой день во Владимирской области продолжается масштабный поиск Роговцева Савелия. Семилетний мальчик пропал по пути из школы домой 28 сентября, в поселке Горки Камешковского района. До сих пор его местонахождение неизвестно.

Зона поиска расширяется каждый день. Уже отработано более 470 задач, отработкой задач занималось более 340 «лис» (пеших групп). Ежедневно продолжают работу кинологи, БПЛА, вездеход Шерп и водолазная группа Добротворецъ. Ежедневно расклеиваются ориентировки... Читать дальше...



Вынесен приговор кураторам "группы смерти", которые подталкивали подростков к суициду

News 2.ru 

 Суровый приговор выслушали житель Ханты-Мансийского автономного округа Илья Толмачев и жительница Ямало-Ненецкого автономного округа Елена Синельникова. На скамье подсудимых эти двое сидели рядом, а отбывать срок им придется в разных местах. Статья из Уголовного кодекса у них тоже одна - "покушение на убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное группой лиц по предварительному сговору".

Читать дальше...

☢ Коронавирус в России на 04.10: «ковидные ограничения сохранятся еще на один-два года», - экс-глава лаборатории «Вектор»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Суточное число заболевших коронавирусом в России «перевалило» за 10 тысяч и в целом страна возвращается к майским показателям. При этом по прогнозам вирусологов, ограничения, связанные с коронавирусом, продержался в России не меньше года-двух. Успокаивает одно: карантин и самоизоляцию по-прежнему вводить не рекомендуется.

Читать дальше...

Отсутствие штампа в паспорте и трое детей: почему Ольга Ломоносова не хочет выходить замуж

Molva33.ru (Владимир) 

Ольгу Ломоносову все узнали после выхода на телеэкраны сериала «Не родись красивой». В кино она сыграла успешную женщину. В реальности Оля тоже успешна, но карьерный путь был непростым. Зато в личной жизни все хорошо, любимый мужчина, трое детей, правда, оформлять официально свои отношения возлюбленные не стремятся. Смена профессии Ольга родом из Донецка. В детские годы […]

Читать дальше...

Новости Владимира
Владимир

Во «Владимирэнерго» состоялись соревнования по учету и оптимизации потерь электроэнергии



Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона

Жительница Кольчугина отдала более 1,2 миллиона рублей за несуществующий автомобиль

Пассажиропоток на вокзале Нижнего Новгорода вырос на 14% с начала года

Гороховчанин из хулиганских побуждений зарезал женщину