Главные новости Волгограда
Волгоград
Май
2020

Новости Волгограда за 17.05.2020

Мнение: “Слава и влияние”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Забавное подробности биографии "шутников-дебилов", которые размещали https://colonelcassad.livejournal.com/5872765.html фотки Гитлера и Гиммлера на ресурсах "Бессмертного полка". В субботу, 16 мая, оперативники провели задержания сразу в нескольких городах: Перми, Ульяновске, Волгограде и Самаре. При обысках изъяли компьютеры, а молодых людей доставили в отделы. Трое из них сразу во всем сознались, раскаялись и пообещали "больше так не делать"."С […]

ООО ЖБИ-ВОЛГОГРАД качественные изделия ЖБИ

123ru.market (объявления) 

Раздел: Волгоградская обл. — Ремонт и строительство

ООО «ЖБИ-ВОЛГОГРАД» специализируется в области производства ЖБИ по классическим и инновационным технологиям, а также предлагает услуги доставки, разгрузки и монтажа на выгодных условиях. Компания включена в регистр проверенных организаций, что подтверждает сертификат соответствия №6569. Среди клиентов ООО «ЖБИ-ВОЛГОГРАД» – юридические и частные лица, строительные компании и ИП.
Компания «ЖБИ-ВОЛГОГРАД» по выгодным ценам предлагает обширный ассортимент продукции... Читать дальше...



Пассажиры предпочтут самолетам поезда и автобусы

"Вечерняя Москва" 

Цены на авиабилеты при возобновлении полноценного авиасообщения в мире могут вырасти минимум на 50 процентов. С таким сообщением выступила Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA).

Волгоградцы рассказали, что думают о бесплатных масках

Krestyane34.ru 

Комплекты, в которые входят маска со сменным фильтром и многоразовые перчатки, доставляют пенсионерам на дом или выдают в специально организованных пунктах. Об этом распорядился губернатор региона Андрей Бочаров.

Читать дальше...

Как волгоградцам вернуться к нормальной жизни после самоизоляции

Vpravda.ru 

В Волгоградской области постепенно снимаются ограничения, введенные в связи с распространением коронавируса. Как вернуться к жизни после нескольких недель домашнего заточения, рассказываем в нашем материале.

Читать дальше...

Волгоградца осудили за уничтожение вещдоков

ИА "Высота 102.0" 


Житель Волгограда осужден за вмешательство в деятельность следователя в целях воспрепятствования объективному расследованию. Как сообщили ИА «Высота 102» в Ворошиловском районном суде, в июне прошлого года мужчина знакомился с материалами уголовного дела в камере, где происходила встреча со следователем,  и, воспользовавшись тем, что следователь вышел, спрятал опечатанные вещдоки. После чего их уничтожил.

В суде обвиняемый вину свою не признал, так как не считал похищенное вещественным доказательством. Читать дальше...

Редкие брови и ресницы расскажут о скрытых заболеваниях

Krestyane34.ru 

Густые брови у мужчин обычно говорят о том, что с гормональным фоном у их обладателя все в порядке. Однако если подобную растительность на своем лице наблюдают женщины, специалисты рекомендуют им проверить функциональность половых желез.

Читать дальше...

Кто, если не мы? Два сельчанина восстановили памятник павшим воинам

Ульяновская правда 

Бесценный подарок своим односельчанам, жителям села Волжское Жедяевского сельского поселения Старомайнского района Ульяновской области, сделали патриоты-энтузиасты Александр Кочетков и Алексей Исаев.

В Волгограде сносят конюшни «Соснового бора»

«Московский Комсомолец» 

В сложившихся обстоятельствах руководитель предприятия просит приостановить работы по сносу и соглашается передать спортивный комплекс в муниципальную собственность

В Волгограде сносят конюшни "Соснового бора"

Newsfiber.com (sport) 

В сложившихся обстоятельствах руководитель предприятия просит приостановить работы по сносу и соглашается передать спортивный комплекс в муниципальную собственность

Весь сюжет (29)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

160 детей-сирот забрали домой волгоградские семьи

Krestyane34.ru 

В первую очередь такая возможность появилась у семей, которые уже воспитывают приемных детей. Такие родители уже смогли обеспечить все необходимое для обучения и опеки, отметили в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 17.05.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Жительница Волгограда передала в дар музею старинную прялку

Подставное лицо вернет полмиллиона рублей жертве мошенников в Волгограде

Ночью в Кинельском районе  опрокинулся грузовик Sitrak

Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда