Главные новости Волгограда
Волгоград
Август
2020

Новости Волгограда за 08.08.2020

У судьи случилась истерика во время задержания в ресторане

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

На должность судьи Юлия Добрынина была назначена в 2011 году. С 2014 по 2016 год работала зампредом Краснооктябрьского районного суда города Волгограда, а в феврале 2017 года возглавила суд Дзержинского района.

Читать дальше...

Федеральную судью задержали за взятку в 25 миллионов

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Stalin[HDTV] в 19:15 08.08.2020
Двадцать пять миллионов рублей за помощь в освобождении авторитетного бизнесмена: по данным СМИ, именно такую сумму запросила за свои услуги председатель Дзержинского районного суда Волгограда Юлия Добрынина. За это, предположительно, она и была задержана.

Глава Дзержинского районного суда задержана при получении взятки

«Родной город» (Волгоград) 

Оперативники ФСБ взяли Юлию Добрынину во время передачи денег в Волгограде. Есть предположение, что взятку судья получила за освобождение бизнесмена Владимира Зубкова, которого арестовали в прошлом году.



Санатории Волгоградской области: привлекательны для многих категорий отдыхающих

LaForm.ru 

Если хочется не просто отдохнуть, но и восстановить потраченные силы, энергию и улучшить здоровье, то лучшим вариантом станет не просто банальный отдых, а пребывание в санатории.На территории каждой области в Российской Федерации имеются действующие здравницы и санатории. Они отличаются комплексом предоставляемых услуг и определенными особенностями, так называемыми изюминками. Если говорить про Волгоградскую область, то она […]

Была в шаге от должности председателя облсуда: что известно о задержанной Добрыниной

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Громкое задержание за взятку действующего председателя Дзержинского районного суда Волгограда стало самым резонансным коррупционным скандалом текущего года.

Вопрос о спасении Маркса лидер волгоградских коммунистов назвала провокацией

ИА "Высота 102.0" 


Памятник, установленный немецкому философу и экономисту, автору знаменитого "Капитала" Карлу Марксу, простоявшему около 50 лет в квартале жилых домов в Волгограде, рушится на глазах местных жителей. "Мы привыкли к нему как к родному. Все эти годы за ним постоянно ухаживали коммунальные службы, но в последнее время, видимо, все про него забыли, - поделились с журналистами ИА "Высота 102" жители дома №52 по улице Кузнецова в Краснооктябрьском районе. - Но ведь он был не просто величайшей личностью... Читать дальше...

В Волгограде задержали федеральную судью в элитном ресторане за взятку в 25 миллионов рублей

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Двадцать пять миллионов рублей за помощь в освобождении авторитетного бизнесмена: по данным СМИ, именно такую сумму запросила за свои услуги председатель Дзержинского районного суда Волгограда Юлия Добрынина. За это, предположительно, она и была задержана. Исторический центр Волгограда. В...

В патентную систему налогообложения Волгоградской области внесены изменения

Волжский. 3D Экономика 

Индивидуальные предприниматели, применяющие патентную систему налогообложения с 1 января 2020 года руководствуются Законом Волгоградской области от 26.11.2019 № 120-ОД.

По делу брянца Бочарова за получение взятки задержали судью

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Волгограде по делу губернатора Андрея Бочарова, который ранее работал заместителем губернатора Брянской области, сегодня, 8 августа, за получение взятки задержали судью. Как сообщил ТАСС, в местном ресторане была задержана председатель районного суда Юлия Добрынина. Ее поймали с поличным сотрудники ФСБ России. Известно, что судья за 25 миллионов рублей обещала выпустить из-под стражи волгоградского бизнесмена Владимира Зубкова, […]

«Бессмертный полк» и реабилитация нацизма: кто стоит за упырями?

Блог сайта «Патриоты России» 

Следственный комитет возбудил очередное дело по статье 354.1 «Реабилитация нацизма». Во время проведения «Бессметного полка онлайн» житель Воронежа Хорошильцев Александр разместил в «Банке памяти» фотографию Адольфа Гитлера, которая позже транслировалась онлайн.

Читать дальше...

Новости Волгограда
Волгоград

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Самый справедливый в мире: В Волгограде с поличным при получении крупной взятки задержана председатель суда

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Председатель Дзержинского районного суда Юлия Добрынина задержана в Волгограде при получении взятки, сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на собственные компетентные источники. По информации ИА "СоцИнформБюро", судью Добрынину поймали в момент получения 2,5 миллионов рублей от жены арестованного волгоградского бизнесмена Владимира Зубкова, которого в определенных кругах считают криминальным авторитетом. Оперативные мероприятия проведены ФСБ России.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 08.08.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Псковского футболиста вызвали в юношескую сборную России

В Петрозаводске задержали подростка по подозрению в нападении на девушек с ножом

В Волгограде в школе №128 открыли «Стену Памяти» в честь героев СВО