Главные новости Волгограда
Волгоград
Август
2020

Новости Волгограда за 11.08.2020

Петербургский "Зенит" обыграл "Ротор" со счетом 2:0

P1spb.ru 

Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл "Ротор" в матче первого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 со счетом 2:0 в Волгограде. Счёт в матче открыл Артём Дзюба, забив гол на 21-ой минуте встречи с передачи от Себастьяна Дриусси. А уже финальную точку в данном противостоянии на 79-ой минуте сумел установить Себастьян Дриусси. Таким образом, петербургский "Зенит" сумел одержать победу со счетом 2:0 и набрать три очка в турнирной таблице. Свой следующий официальный матч, петербургский футбольный клуб "Зенит" проведет в гостях... Читать дальше...

Росреестр в Волгоградской области изменит принцип работы с 2021 года

Vpravda.ru 

Федеральное правительство проводит масштабную административно-правовую реформу. Так называемая «регуляторная гильотина» устранит наиболее затратные как для бизнеса, так и для контрольно-надзорных органов проверки.

Читать дальше...

В Волгоградской области защищают посевы от вредителей

Krestyane34.ru 


Региональные власти ввели режим повышенной готовности в связи с распространением саранчи в нескольких субъектах. Так, режим введен в 6 районах Республики Калмыкия, , 4 районах Волгоградской области, 5 районах Чеченской Республики, в некоторых районах Хакасии, Ростовской, Астраханской  областях.

Читать дальше...

В трех районах Волгограда 12 августа не будет света

Vpravda.ru 

В областном центре продолжаются плановые отключения электроэнергии.

В среду, 12 августа, в трех районах Волгограда временно отключат электричество. Света не будет в Ворошиловском, Дзержинском и Тракторозаводском районах. Обесточенными некоторые адреса окажутся в период с 09.00 до 17.00.

Так, на севере Волгограда света не будет в домах № 43 и 45 на ул. Грамши.

В Ворошиловском районе электроэнергию отключат на Череповецкой ул., 1; Гомельской ул., 7; а также Зареченской ул.... Читать дальше...



Семак: Футболисты «Ротора» достойно смотрелись в матче РПЛ против «Зенита»

Спорт Mail.Ru 

ВОЛГОГРАД, 11 августа. /ТАСС/. Игроки волгоградского футбольного клуба «Ротор» достойно смотрелись в матче первого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) против санкт-петербургского «Зенита». Такое мнение высказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак, комментарий которого приводит пресс-служба клуба.

«Зенит» победил в Волгограде, Леонид Слуцкий получил красную карточку

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 1‑го тура чемпионата России. «Ротор» (Волгоград) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 0:2 (Артём Дзюба, 22, Себастьян Дриусси, 79). У гостей экс-арсеналец Дзюба провёл полный матч. «Рубин» (Казань) – «Локомотив» (Москва) – 0:2 (Алексей Миранчук, 2, Дмитрий Баринов, 26). В составе казанцев за спор с судьёй удалён главный тренер Леонид Слуцкий (46, в подтрибунном […]

Читать дальше...

Новости Волгограда
Волгоград

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Болельщика «Зенита» задержали за бросок петарды на матче в Волгограде

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня сотрудники полиции задержали на стадионе «Волгоград Арена» 35-летнего жителя Ленинградской области за использование пиротехники. Как сообщили ИА «Высота 102» в региональном главке МВД, болельщик допустил грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных мероприятий, бросив петарду. В отношении нарушителя составлен административный протокол по ст. 20.31 КоАП РФ. Ему грозит штраф от 10 до 20 тысяч рублей либо административный арест до 15 суток с наложением... Читать дальше...

Как испечь полезную для фигуры и здоровья пиццу, узнали волгоградцы

Vpravda.ru 

Пиццу любят и взрослые, и дети, но у этого популярного итальянского блюда есть один существенный недостаток – от нее легко поправиться. Все дело в том, что основой пиццы является тесто, которое довольно калорийно, а мучное вообще считается главной причиной набора лишних килограммов. Но есть выход и для тех, кто следит за фигурой, но даже на диете хочет полакомиться вкусным итальянским блюдом. Просто нужно приготовить пиццу на «тесте» из куриной грудки. Как это сделать читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Вам понадобится... Читать дальше...

В Волгоградской области приставы взыскали 82 млн рублей долгов по зарплате

Vpravda.ru 

Судебные приставы помогают восстановить трудовые права волгоградцев.

В случае, когда работодатель задерживает, а потом и вовсе перестает платить человеку заработную плату, искать защиты остается только в суде.

    –  Взысканием заработной платы по исполнительным документам, выданным судом, занимается служба судебных приставов, – рассказали в пресс-службе УФССП по региону.

В течение первых семи месяцев 2020 года в ведомстве находилось 2800 исполнительных производств на... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 11.08.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Праздники и выходные в мае 2024 года: как отдыхают россияне

Житель Волжского отсудил 500 тыс. рублей за производственную травму

Tele2 предлагает ярославцам обменять накопленные минуты на билеты в музеи

Собрались в Санкт-Петербург – узнайте, как обменять минуты на билеты в музеи