Главные новости Воронежа
Воронеж
Август
2020

Новости Воронежа за 03.08.2020

Обзор самого лучшего огорода в мире! О таком мечтают все!

PR soft 

Каждый огородник мечтает о красивом, урожайном огороде. В этом видео я покажу обзор самого лучшего огорода в мире! О таком мечтают все. Урожайные томаты, огурцы, перец, баклажаны и много красивых цветов. Также расскажу о новинках томатов. Эти томаты очень урожайные и вкусные.

Читать дальше...

Персоны: Кобзев Игорь Иванович

KM.ru 

12 декабря 2019 г. Игорь Кобзев был назначен временно исполняющим обязанности губернатора (ВРИО) Иркутской области

Передвижной цирк из Воронежа попал в «ковидный капкан» на Ставрополье

«Мой Бийск» 

Труппа пятый месяц сидит без работы, денег и шансов уехать домой. Сборные цирковые бригады из Белгорода, Воронежа, Владимира и Московской области, выступающие единой труппой в воронежском передвижном цирке «Аншлаг» попали в ситуацию, близкую к катастрофе – из-за пандемии коронавируса 11 человек и более 20 четвероногих артистов оказались на грани выживания. Люди, медведи, верблюды, еноты, носухи, […]



СМИ узнали размеры гонораров Сергея Гармаша

Блог сайта «Культуромания» 


Газета «Комсомольская правда» раскрыла размеры гонораров, которые в последние годы получал актер Сергей Гармаш.

Издание рассказало о контрактах Гармаша, которые были оформлены через портал «Госзакупок». Де-юре Гармаш является индивидуальным предпринимателем, и за пять лет работы в этом качестве он заработал 98,6 миллионов рублей.

Услугами артиста в основном пользовались государственные культурные учреждения: Воронежский концертный зал, Мариинский театр, Санкт-Петербургская филармония... Читать дальше...

Тотальное бездорожье показали на фото в селе под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Преодолеть размытую дорогу не всем под силу.

Местная жительница рассказала и показала бедственную дорогу в селе Малая Покровка Семилукского района Воронежской области. По ее словам, проезжая часть не имеет твердого покрытия и после осадков превращается в грязевое месиво, что осложняет жизнь людей.

- Дорога в плохом состоянии, особенно после дождя, ее просто нет, а село большое, много пожилых. Прошел ливень, и скорая не смогла проехать, - написала жительница региона.

... Читать дальше...

Прогноз погоды на 4 августа 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 4 августа, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет малооблачно.

СМИ узнали о доходах Сергея Гармаша, ушедшего из "Современника"

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Александр Гармаш в качестве индивидуального предпринимателя заработал на контрактах, оформленных через портал "Госзакупок", более 98,6 млн рублей за последние 5 лет, пишет "Комсомольская правда".

Читать дальше...

СМИ раскрыли доходы актера Сергея Гармаша

Блог сайта «Аргументы недели» 

СМИ раскрыли доходы актера Сергея Гармаша. Оказывается, Гармаш в свое время оформил ИП, чтобы легализовать доходы от выступлений, рекламы и других видов деятельности, - сообщает kp.ru.

Читать дальше...

Подмосковье заняло первое место в рейтинге информационной активности культурной жизни регионов

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье заняло первое место в рейтинге информационной активности культурной жизни регионов. Московская область четвертый месяц подряд занимает первое место в реи?тинге информационнои? активности культурнои? жизни регионов на федеральном портале pro.культуры.рф, сообщили в пресс-службе Министерства культуры региона. "В июле подмосковные учреждения культуры провели 2750 онлаи?н- и оффлайн-мероприятии?, набрали более 23,4 тысяч баллов, опередив занявшую второе место Воронежскую область почти на 1,5 тысячи баллов", - говорится в сообщении. Читать дальше...

В Воронеже в ходе «сплошных проверок» полицейские поймали 47 нарушителей

«Новости Воронежа.РФ» 

На прошедших выходных в Воронеже госавтоинспекторы вместе с общественниками провели массовые «сплошные» проверки. За несколько часов стражи порядка поймали 47 нарушителей ПДД. Особое внимание уделяли поиску пьяных водителей. В итоге в ходе рейда на одного водителя составили протокол за пьяную езду. Еще двое мужчин показались стражам порядка пьяными, но отказались проходить медосвидетельствование. «Указанные жители города […]

Новости Воронежа
Воронеж

Sitronics Group приняла участие в защите проекта развития Воронежского госуниверситета в рамках программы «Приоритет 2030»


Теплая и преимущественно сухая погода ожидается в Воронеже в августе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первая неделя августа порадует теплом жителей Воронежской области. Дожди синоптики обещают только в понедельник, а уже со вторника в область вновь вернется теплая и сухая погода. Об этом сообщили на сайте регионального ЦГМС.

Читать дальше...

У «Факела» сгорела трава // Руководство клуба и воронежского стадиона обвиняют друг друга в неготовности к сезону

Коммерсантъ FM 

В Воронеже разгорается скандал вокруг организации первой игры местного ФК «Факел» в новом сезоне Футбольной национальной лиги. После прошедшего 1 августа матча, в котором «Факел» переиграл «Акрон» из Тольятти, гендиректор клуба Роман Асхабадзе извинился перед болельщиками за давку перед трибунами из-за сломавшегося пожарного автомобиля и за состояние поля: по его мнению, областной спортклуб профсоюзов во время пандемии не ухаживал за газоном и не убирал арену. В спортклубе заявили “Ъ-Черноземье”... Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 03.08.2020

Показать еще...

Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






От уплаты транспортного налога освободили в Воронежской области участников СВО

Дефицитом каменщиков объяснили срыв сроков строительства соцобъектов в Воронежской области

Указ о весеннем призыве в армию с 1 апреля издал воронежский губернатор

Министром внутренней политики Воронежской области стала временная глава Новоусманского района