Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Воскресенска за 15.08.2022

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ ФОРУМА «АРМИЯ-2022» В ПОДМОСКОВЬЕ

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области и военнослужащих отдельной дивизии оперативного назначения войск национальной гвардии совместно с другими правоохранительными ведомствами обеспечивают правопорядок и общественную безопасность на международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2022».

Читать дальше...

Маршрут выходного дня: Коломна

Quto.Ru 

Коломна – один из тех городов, куда можно приезжать бесконечное число раз: уютно, красиво, много интересных зон для отдыха и вкусных кафе. А ещё здесь Кремль, пастила, калачи, музеи, монастыри и частичка России прошлых веков. Сразу дадим небольшой совет: не стойте в знаменитой пробке в Островцах, а ищите пути выезда на ЦКАД. Да, заплатить придётся, но зато вы окажетесь на месте раньше тех, кто решил сэкономить.

Проверку перед отопительным сезоном прошли более 60% теплосетей Подмосковья

360° Подмосковье 

В 17 городских округах Подмосковья полностью завершили гидроиспытания в преддверии отопительного сезона. Всего в области протестировано более 64% тепловых сетей, сообщили в региональном МинЖКХ.

В Подмосковье выполнен план по установке детских площадок

«Строительство.RU» 

В Московской области завершили установку 134 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин на оперативном совещании губернатора региона с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Более 64% тепловых сетей протестировано в Московской области

«Строительство.RU» 

В рамках исполнения Распоряжения Правительства региона «О подготовке объектов топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2022-2023 года» подведомственная региональному МинЖКХ ГКУ МО «МОС АВС» принимает участие в проведении контрольных мероприятий на системах теплоснабжения в муниципальных образованиях.

Сотрудники МЧС приняли участие в фестивале "Краски лета" в Воскресенске

МЧС России 

Инспекторы государственного пожарного надзора и сотрудники боевых подразделений 8 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области приняли участие в молодежном фестивале "Краски лета", который прошел 13 августа на территории Новлянской «Ривьеры» г. Воскре-сенска.

Свыше 60 территорий благоустроят в Подмосковье до конца года

360° Подмосковье 

В Подмосковье преобразят 66 парков и скверов до конца года. Ими будут пользоваться свыше 3,2 миллиона человек. Это 456 гектаров территорий и 76 пешеходных маршрутов. Об этом глава Минблагоустройства Михаил Хайкин доложил губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву.

Истра – лидер по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов

In-Istra.ru (Истра) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 4%.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Энергетики приступили к расчистке охранных зон ЛЭП на территории Подмосковья

Жилищные сертификаты приняли в Подмосковье

Жителям Воскресенска напомнили об удобстве «Госуслуг»

Андрей Воробьев: компании из Индии, Китая и Белоруссии работают в Подмосковье