Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Воскресенска за 24.08.2022

«Морской бой» прошел в ДК «Химик»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В фойе Дворца культуры «Химик» им. Н.И. Докторова состоялась первая областная спортивно-интеллектуальная игра «Морской бой» среди инвалидов Московской области.

Читать дальше...

Андрей Воробьев предложил следить за лесными пожарами с помощью видеокамер

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

24 августа губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании «О ликвидации природных пожаров на территории отдельных субъектов РФ», которое прошло под руководством Президента РФ Владимира Путина, внес предложение об использовании видеокамер для обнаружения очагов возгорания.

Читать дальше...

Андрей Воробьев заявил, что «пороховую бочку» торфяников в Подмосковье обводнили

360° Подмосковье 

Торфяные поля, преобладание лесов, аномальная жара — это основные потенциальные угрозы для возникновения пожаров в Подмосковье, сообщил губернатор Андрей Воробьев. Но для контроля за ситуацией работают авиация, камеры с обзором на 360 градусов и не только, рассказал он.

Информационно-пропагандистское мероприятие «Пешеход, пешеходный переход!» прошло в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В рамках проводимого на территории Московской области комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание-дети!», а также в целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в г.о. Воскресенск автоинспекторы совместно с волонтерами и специалистами МУ «Олимпиец» провели информационно-пропагандистское мероприятие «Пешеход, пешеходный переход!». В ходе которого организовали целый комплекс необходимых информационно-профилактических мероприятий... Читать дальше...

По вопросам ускоренной догазификации

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников принял участие в еженедельном заседании регионального штаба по решению вопросов ускоренной догазификации населенных пунктов на территории Подмосковья под председательством вице-губернатора Московской области Евгения Хромушина. 

Читать дальше...



На встрече с жителями

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников регулярно проводит выездные встречи с населением. На них решают и обсуждают актуальные вопросы и предложения.

Читать дальше...

Уполномоченный по правам человека в Московской области проводит прием

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

25 августа с 10.00 до 13.00 в общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления городского округа Воскресенск Московской области приём проводит Уполномоченный по правам человека в Московской области. 

По вопросам содержания многоквартирных домов и придомовой территории

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

По поручению главы городского округа Воскресенск, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артура Болотникова его заместитель Вадим Дубинский совместно с председателем Совета депутатов округа Владимиром Кузнецовым, а также профильными специалистами администрации округа встретился с жителями ул. Октябрьской и ул. Победы.

Читать дальше...

С начала лета ГУСТ решил более 9 тысяч вопросов, поступивших от граждан через соцсети

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Главное управление содержания территорий Московской области выявило и устранило нарушения более чем по 9 720 сообщениям жителей в социальных сетях и телеграм-канале ведомства РевиZорро https://t.me/revizorro_mo . Чаще всего поступали вопросы по уборке, содержанию дворов и территорий общего пользования.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Сезон буккроссинга начался парке Кривякино в Воскресенске

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах

Воробьев назвал топ-3 иностранных инвесторов в Подмосковье

Специалисты рассказали о специфике тюнинга внедорожника