Главные новости Выксы
Выкса
Август
2020

Новости Выксы за 02.08.2020

Жора Крыжовников снимает фильм с Ириной Пеговой

Блог сайта «Спутник» 

Ирина Пегова окунулась в долгожданную работу. Актриса снимается в фильме Жоры Крыжовникова «Родные». Съемки картины проходят в Липецке. Об этом Ирина Пегова сообщила на своей страничке в Instagram. «На работу, на работу, на работу!» — восторженно написала наша знаменитая землячка. Кроме актрисы в картине заняты Сергей Бурунов, Семен Трескунов, Никита Павленко и певица Монеточка.. Премьера фильма ожидается 31 декабря. (12+) Напомним, Ирина Пегова практически весь карантин провела в родной Выксе. Читать дальше...

Браконьерскую вырубку деревьев в Нижегородской области заметили из космоса

Блог сайта «newsnn» 

Сегодня площадь территории, которую мониторят из космоса, составляет 700 тысяч гектаров. Под наблюдением — Варнавинское, Выксунское, Мухтоловское, Пижемское и Сосновском лесничество. По информации главы департамента лесхоза Нижегородской области Романа Воробьева, за последние два месяца выявлено 22 факта незаконной вырубки лесов. Ущерб лесному фонду превысил 65 млн рублей. Как уточнил Воробьев, браконьеры орудовали в Выксунском и Пижемском лесничествах. Полиция уже в курсе.

ОМК назвала лауреатов Баташевской премии

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Это люди, которые выкладываются на работе более чем на 100%, люди, оказавшиеся в своей профессии настолько не случайно, что уже с ранних лет представляли себя в металлургии, а в зрелом возрасте и подумать не могут о том, чтобы сменить сферу деятельности.


Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Клещи покусали 177 нижегородцев в 2024 году

Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки

Ночная авария в Навашинском районе: подросток-водитель врезался в дерево

"Вы откуда и куда?": "Выкса-фестиваль" представляет программу 2024 года