Главные новости Янаула
Янаул
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12 13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Янаула за 22.07.2016

В ДТП на 50-ом километре автодороги Татышлы-Янаул погибли четыре человека

ГТРК Башкортостан 

По предварительной информации, автомашина «Мазда» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Рено». В результате аварии водители и пассажиры погибли на месте происшествия. После столкновения оба автомобиля загорелись. Всего за сутки на дорогах республики  произошло  тринадцать  аварий. В них погибли пять человек, двадцать три - получили травмы.

В Башкирии при столкновении Mazda и Renault погибли 4 человека

«Именно.ру» 

Смертельное ДТП произошло 21 июля на 50-м километре трассы Татышлы — Янаул в Республике Башкортостан.  По предварительным данным, около 19:00 по местному времени водитель автомобиля Mazda выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Renault Sandero. От удара обе машины загорелись, в результате чего погибли четыре человека. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, сообщает региональное управление

Четыре человека погибли в ДТП с двумя иномарками в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Татышлинском районе республики Башкортостан четыре человека погибли в результате аварии с участием двух иномарок. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону.

Читать дальше...

В Башкирии в ДТП сгорели четверо человек

«Тема Уфа» 

На 43 км автодороги Татышлы-Янаул «Мазда» выехала на «встречку» и протаранила «Рено Сандеро». При столкновении обе машины загорелись, что сделало быстрое вызволение пострадавших из салона невозможным.

В результате ДТП в Башкирии сгорели четыре человека (ФОТО) / Лоб в лоб столкнулись Renault из Югры и Mazda

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Вчера вечером, 21 июля, в Башкирии случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие – лобовое столкновении двух автомобилей с последующим возгоранием. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике, авария произошла в 18:10 (16:12 мск.) на 43 километре автодороги Татышлы – Янаул. Жертвами ДТП стали четыре человека. Как рассказали в пресс-службе в УГИБДД МВД по Башкирии, столкнулись Mazda6 и Renault Symbol.

В страшной аварии на трассе в Башкирии погибли четыре человека

UfacityNews.ru 

Накануне вечером на 50-м километре дороги Татышлы – Янаул в Башкирии произошло серьёзное ДТП. Как сообщает главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов, автомобиль Mazda выехал на полосу встречного движения и врезался в Renault Sandero.

Просматривали в Янауле 22.07.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

25 вокзалов ГЖД обеспечили автоматическими камеры хранения нового поколения

Два человека погибли, отравившись газом в доме в Башкирии

В Башкирии 16 февраля столбики термометров опустились до рекордно низких отметок