Главные новости Янаула
Янаул
Ноябрь
2016
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Янаула за 25.11.2016

В ДТП в Башкирии погибли три человека

«Вести» 

Три человека стали жертвами ДТП в Благовещенском районе Башкирии, где столкнулись легковой автомобиль Nissan и грузовой МАЗ. По данным полиции, ДТП произошло в Благовещенском районе на 66 километре автодороги Уфа-Янаул. Погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля.

Три человека погибли на трассе Уфа-Бирск в ДТП

РИА Башкирия 

ДТП произошло в Благовещенском районе на 66 км трассы Уфа-Янаул, сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов в своем блоге. Он также опубликовал фото с места происшествия.

Три человека погибли в аварии с большегрузом в Башкирии

L!FE.ru 

ЧП произошло в Благовещенском районе Башкирии. По предварительным данным, автомобиль "Ниссан" врезался в грузовик МАЗ. В результате аварии три человека погибли — водитель и два пассажира легковушки скончались на месте. — На 68-м километре автодороги Уфа — Бирск — Янаул произошло дорожно-транспортное происшествие: столкновение грузового и легкового автомобилей, — подтвердили Лайфу в пресс-службе МЧС по Республике Башкортостан. Личности погибших и обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.

В Башкортостане в ДТП погибли три человека

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Благовещенском районе произошло серьёзное ДТП. По оперативной информации, на 66-м километре автодороги Уфа – Янаул столкнулись легковой Nissan, следовавший в сторону Бирска, и грузовик МАЗ.

Синоптики: с запада Башкортостана надвигается непогода

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

На территории Октябрьского и Янаула, а также Туймазинского района зафиксировано сильное выпадение осадков в виде дождя и снега. Госавтоинспекция Башкортостана предупреждает: может снизиться видимость на некоторых участках дорог, велика вероятность образования снежных заносов и гололёда.



В Башкирии в результате автокатастрофы погибло трое человек

ИА «ВладТайм» 

Вечером 25 ноября в Башкирии в результате автокатастрофы погибло трое человек. Трагедия случилась на 66-м км автомобильной дороги Уфа-Янаул. Сведения о происшествии поступили от главного Госавтоинстпектора Республики Башкирия Динара Гильмутдинова.

Смертельное ДТП в Башкирии: легковушка врезалась в грузовик

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили представители правоохранительных органов, в Благовещенском районе на 66 км трассы Уфа-Янаул произошло столкновение легкового автомобиля «Nissan» и грузовика «МАЗ». 

Читать дальше...

В Башкирии инормарка залетела под МАЗ: погибли трое

Ufa1.ru 

Страшное ДТП произошло сегодня, 25 ноября, около семи часов вечера в Благовещенском районе республики. Как сообщается в блоге главного госавтоинспектора Башкирии Динара Гильмутдинова, на 66-м километре автодороги Уфа–Янаул автомобиль марки Nissan...

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ ОБ УХУДШЕНИИ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Зафиксировано сильное выпадение осадков в виде дождя и снега на границе с Республикой Татарстан (в районе г. Октябрьского, Туймазинского района, а также в г. Янаул).

Просматривали в Янауле 25.11.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






25 вокзалов ГЖД обеспечили автоматическими камеры хранения нового поколения

В Башкирии на трассе водитель бензовоза съехал в кювет и опрокинулся: вылилось 3 тонны топлива

В Башкирии за 5 лет при поддержке «Башнефти» открыли более 200 социальных объектов

Более 60 км автодорог опорной сети отремонтируют в 2024 году в Башкирии