Главные новости Янаула
Янаул
Ноябрь
2018
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30

Новости Янаула за 23.11.2018

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 22 по 23 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В разных регионах страны за прошедшие сутки, с вечера 22 ноября до вечера 23 ноября, произошло несколько аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Два человека погибли в страшном ДТП в Башкирии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На проезжей части в Республике Башкортостан произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек, в результате которого два человек получили несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

В Башкирии 23 ноября в автоавариях погибли четыре человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]По информации Госавтоинспекции Башкирии, с изменением погодных условий увеличилось число столкновений вне населенных пунктов, связанных с выездом на встречную полосу. Так, в Туймазинском районе утром 23 ноября на 17 км трассы Туймазы - Серафимовский - Нижнетроицкий - Усман - Ташлы столкнулись «ВАЗ-2114», под управлением 38-летнего местного жителя, и грузовик «ЗИЛ». Водитель отечественного автомобиля скончался на месте автоаварии. Читать дальше...

В Башкирии 19-летний лихач на «девятке» убил в ДТП мать с дочерью

Русские дороги 

23 ноября в 13 часов на 50 километре автодороги Уфа-Янаул в Благовещенском районе 19-летний местный житель на ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Chevrolet Niva. 37-летняя пассажирка «девятки» и её 17-летняя дочь скончались по дороге в больницу...

В Башкирии в аварии погибли два человека

Bike-pro.ru 

Днем 23 ноября в Благовещенском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На 50 км автодороги Уфа-Бирск-Янаул столкнулись «Нива Шевроле» и ВАЗ2108. В результате ДТП 37-летняя пассажирка «Лады» и ее 17-летняя дочь скончались в больнице. На месте аварии работают экстренные службы, сообщает ГИБДД по Республике Башкортостан. Подробности происшествия уточняются. Фото: newstracker.ru Источник

В Башкирии в серьезной аварии погибли женщина и ее 17-летняя дочь

UfacityNews.ru 

Сегодня в Благовещенском районе в 12:37 на дороге Уфа – Бирск – Янаул  произошла смертельная авария. Об этом сообщили в ГИБДД МВД по РБ. На место ДТП выехали  спасатели, полицейские и сотрудники других служб.



В Башкирии 37-летняя мать и её 17-летняя дочь погибли в ДТП на трассе

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии сегодня, 23 ноября, около тринадцати часов дня, в Благовещенском районе республики случилось дорожное происшествие, в результате которого погибли мать и её дочь. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на блог Динара Гильмутдинова, смертельная авария произошла на 50 километре автотрассы Уфа-Бирск-Янаул. Предварительно установлено, что на полном ходу столкнулись “Chevrolet Niva” и ВАЗ-2108. В […]

Женщина и подросток погибли в аварии на трассе Уфа - Янаул в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Благовещенском районе Республики Башкортостан сегодня произошла авария, в результате которой погибли женщина и девушка-подросток. Сообщается, что погибшие - мать и дочь.

Читать дальше...

В Башкирии мать и дочь погибли в ДТП

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии в ДТП на трассе Уфа - Бирск - Янаул погибли две пассажирки. На данный момент известно, что на 50-м километре столкнулись «Шевроле Нива» и ВАЗ-2108. Обе машины вылетели в кювет. «Восьмерку» вел 19-летний водитель. Он и его пассажирки — 37-летняя женщина и ее 17-летняя дочь, были госпитализированы. Спустя некоторое время обе скончались в больнице, сообщили в республиканской автоинспекции. На месте аварии работает полиция, устанавливаются обстоятельства и причина столкновения.

В ДТП в Башкортостане погибло два человека, шестеро пострадали

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Республике Башкортостан в городе Благовещенске произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего погибли два человека, в том числе один ребенок.

Читать дальше...

Просматривали в Янауле 23.11.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Более 60 км автодорог опорной сети отремонтируют в 2024 году в Башкирии

Элвин Грей рассказал про алкогольную зависимость

В Башкирии на трассе водитель бензовоза съехал в кювет и опрокинулся: вылилось 3 тонны топлива

Уфа попала в топ-10 городов по качеству городской среды