Главные новости Янаула
Янаул
Ноябрь
2018
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30

Новости Янаула за 27.11.2018

На трассе Нефтекамск-Янаул иномарка насмерть сбила женщину

Rb-str.ru

Сбили женщину Утром в Янаульском районе на 37-км автодороги Нефтекамск-Янаул 48-летний обитатель ХМАО за рулём «Тойота Corolla», двигаясь в направлении Янаула, допустил наезд на 44-летнюю местную жительницу. Со словечек водителя, дама переходила проезжую часть в неустановленном месте. В итоге пешеход скончалась до приезда скорой мед помощи.

Читать дальше...

В Башкирии 44-летняя женщина скончалась под колесами Toyota Corolla

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В минувший понедельник, 26 ноября, в Республике Башкирия произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого скончался один человек.

Читать дальше...

Смертельная авария с легковушками произошла на трассе Уфа - Янаул в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате попутного столкновения двух легковушек на трассе в Бирском районе Республики Башкортостан погиб человек, также четверо получили травмы. Об этом сообщают в пресс-службе МВД Башкирии со ссылкой на республиканскую ГИБДД.

Читать дальше...

В Башкирии ВАЗ-2110 въехал в иномарку, есть жертвы

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии вчера, 26 ноября, в результате дорожного происшествия один человек погиб и четверо доставлены в лечебное учреждение. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на блог Динара Гильмутдинова, эта авария случилась в 9 часов утра на 79 километре автотрассы Уфа-Янаул. По рабочей версии Госавтоинспекции, 50-летний водитель, находясь за рулём ВАЗ-2110, допустил столкновение с попутным […]

В Башкирии иномарка сбила насмерть женщину-пешехода

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии за прошедшие сутки 26 ноября на дорогах республики зарегистрировано 13 дорожных происшествий, при этом два человека погибли и 15 получили травмы различной степени тяжести. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на блог Д. Гильмутдинова, вчера рано утром в Янаульском районе республики на 37 километре автомагистрали Нефтекамск-Янаул 48-летний житель ХМАО за рулём “Toyota […]

На трассе в Башкирии иномарка насмерть сбила женщину

ГТРК Башкортостан 

Трагическим стало утро для 44-летней женщины, переходящей дорогу в Янаульском районе. На 37-км автодороги Нефтекамск-Янаул 48-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа, будучи за рулём «Toyota Corolla» допустил наезд на местную жительницу. Со слов водителя, пешеход переходила проезжую часть в неустановленном месте. Женщина скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

В Бирском районе два автомобиля столкнулись в попутном направлении: один водитель погиб

Newsbash.ru (Уфа) 

Один человек погиб и четверо травмированы в результате аварии, которая произошла вчера 26 ноября в Бирском районе. Авария произошла в 9 часов утра на 79 км автодороги Уфа-Янаул.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

В Башкирии на концерте Элвина Грея молодой человек сделал предложение возлюбленной

Мужчина забил товарища бутылкой и задушил проводом в Башкирии за оскорбление любимой

Два человека погибли, отравившись газом в доме в Башкирии