Главные новости Янаула
Янаул
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Новости Янаула за 17.09.2019

Требуется психическое восстановление. В Башкирии ребенок провел пять дней с трупом матери

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Башкирия. Следователи проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела 44-летней женщины в квартире в городе Янаул. Несколько дней с умершей находился ее 6-летний сын, который сейчас госпитализирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Башкирии.

Малыш в Башкирии провел пять дней с мертвой матерью

365news.biz 

Ужасающий случай произошел в башкирском Янауле, расположенном на северо-востоке республики. Здесь 6-летний мальчик пять дней лежал рядом с разлагающимся телом матери. фото: Наталья Мущинкина Малыш, после того как умерла его 44-летняя мама, провел пять суток без воды и еды и, когда его нашли, находился в крайне истощенном состоянии. Сегодня ребенка поместили в реанимацию янаульской больницы,

Взаперти с умершей матерью: стали известны подробности жуткой истории в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Жительница Янаула, тело которой нашли в квартире с шестилетним изможденным сыном, могла совершить самоубийство. Предварительные данные сообщили нам в правоохранительных органах. Сейчас истощенный мальчик, который несколько дней провел в запертой квартире с телом матери, находится в больнице.

ЧП с ребенком в Башкирии: его мать могла сначала перенести паралич и позднее умереть

Mkset.ru (Уфа) 

Ребенок мог провести рядом с телом матери гораздо больше времени. Сегодня, 17 сентября, ближе к вечеру появилась вполне достоверная информация о том, что шестилетний сын жительницы Янаула мог провести рядом с телом мамы гораздо больше пяти дней. Об этом сообщили наши коллеги из «Московского комсомольца» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах и службе опеки. Напомним, и глава Янаульского района Ильшат Вазигатов тоже писал об этом на своей странице в соцсетях, попросив журналистов... Читать дальше...

ЧП с ребенком в Башкирии: его мать мог-ла сначала перенести паралич и позднее умереть

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Ребенок мог провести рядом с телом ма-тери гораздо больше времени. Сегодня, 17 сентября, ближе к вечеру появилась вполне достоверная информация о том, что шестилетний сын жительницы Янаула мог провести рядом с телом мамы гораздо больше пяти дней. Об этом сообщили наши коллеги из «Московского комсомольца» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах и службе опеки. Напомним, и глава Янаульского района Ильшат Вазигатов тоже писал об этом на своей странице в соцсетях, попросив журналистов не спешить с выводами. Читать дальше...

Детский обмудсмен в Башкирии: мальчик, найденный рядом с умершей матерью, в больнице Янаула

«Вести» 

Сейчас ребенок находится в центральной клинической больнице Янаула. Врачи оценивают состояние мальчика как стабильно тяжелое. Ребенок идет на поправку. Его сопровождает психолог. В Янаул прибыла тетя мальчика.

Шестилетний мальчик почти неделю жил в квартире с мертвой матерью

NewsBuzz 

44-летняя жительница башкирского Янаула была найдена мертвой в своей квартире. В помещении также был обнаружен шестилетний сын женщины. Как выяснилось, мама мальчика умерла пять дней назад. Его самого госпитализировали с сильным истощением. Спасти ребенка помогла бдительность работниц детского сада. Они обратили внимание на отсутствие мальчика, не смогли дозвониться до его матери, и в итоге им удалось попасть в квартиру. Причины смерти женщины устанавливаются. «Возможно, мальчик вначале думал, что мама просто уснула. Читать дальше...



ЧП с ребенком в Башкирии: завдетсадом думает, что сын умершей пытался отпереть дверь

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Ребенок постепенно поправляется после пережитого шока. Сегодня, 17 сентября, наши коллеги из программы «Вести-Башкортостан» побывали в Янауле и пообщались с очевидцами происшедшей там трагедии. Напомним, накануне в одной из квартир был найден шестилетний ребенок, который провел пять или шесть дней рядом с трупом покончившей с собой матери. Воспитатели детсада, обеспокоенные его отсутствием, пытались безуспешно дозвониться до матери ребенка, а потом обратились к ее подруге, у которой был ключ от квартиры. Читать дальше...

В Янауле мать ребенка, который просидел с ее телом пять дней, могла скончаться из-за инфаркта

Mishred.ru (Уфа) 

Специалисты опровергают версию самоубийства женщины, рядом с мертвым телом которой пять дней находился шестилетний сын. По данным экспертов, несчастная мать могла скончаться внезапно из-за неожиданного инфаркта, инсульта или аневризмы

«Он пытался выбраться»: «Вести» узнали подробности ЧП в Башкирии, где мальчик оказался запертым с мертвой мамой

ГТРК Башкортостан 

Стали известны подробности шокирующей истории в Янауле, где мальчик почти неделю провел рядом с трупом умершей матери. Как рассказала «Вести-Башкортостан» заведующая детским садом №7, мальчик пытался выбраться из квартиры, но не смог достать до замка.

Детский омбудсмен в Башкирии рассказала о состоянии мальчика, найденного рядом с трупом матери

ГТРК Башкортостан 

Сейчас ребенок находится в центральной клинической больнице Янаула. Врачи оценивают состояние мальчика как стабильно тяжелое. Ребенок идет на поправку. Его сопровождает психолог. В Янаул прибыла тетя мальчика. Уполномоченный по правам ребёнка в Башкирии Милана Скоробогатова прокомментировала трагедию программе «Вести-Башкортостан».

В Башкирии шестилетний мальчик 5 дней провел в квартире с умершей матерью - Аргументы и факты

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Башкирии шестилетний мальчик 5 дней провел в квартире с умершей матерью  Аргументы и факты
  2. 6-летний мальчик провел неделю у трупа матери  Вести.Ru
  3. В Башкирии мальчик, пять дней живший с трупом матери, попал в реанимацию  РИА Новости
  4. Мальчика из Башкирии, который пять дней прожил в квартире с телом матери, увезли в больницу  Комсомольская правда
  5. Детский обмудсмен в Башкирии: мальчик, найденный рядом с умершей матерью, в больнице Янаула  Вести.Ru
  6. Взгляд... Читать дальше...

Шестилетний мальчик в Башкирии почти неделю находился в квартире с умершей матерью

"Вечерняя Москва" 

Шестилетний ребенок в башкирском городе Янаул провел в квартире с умершей матерью практически неделю. О данном происшествии сообщил глава Янаульского района Ильшат Вазигатов.

Опубликовано видео дома в Башкирии, где ребенок провел неделю возле трупа матери

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Появились кадры с места происшествия, где вчера был обнаружен ребенок, который провел неделю около тела 44-летней мертвой матери. Видео снято журналистами «ГТРК-Башкортостан», из опубликованного видеоряда можно понять, что это произошло в обычном пятиэтажном доме. Напомним, в настоящий момент известно, что в квартире проживала только погибшая вместе с шестилетним сыном. Ранее Медиакорсеть передавала, что тело нашла подруга погибшей вчера днем в Янауле, рядом с трупом женщины находился ее живой, но крайне истощенный сын. Читать дальше...

В Башкирии ребенок 5 суток прожил с трупом матери: подробности душераздирающего ЧП

«Российский Диалог» 

Глава Янаульского района Башкирии Ильшат Вазигатов у себя в соцсети рассказал о чудовищном происшествии. В Янауле 6-летний ребенок неизвестное количество дней провел рядом с трупом матери. Малыш был найден в истощенном состоянии и доставлен в реанимацию.

В Башкирии мальчик провел неделю в обнимку с телом умершей матери

РИА «ФедералПресс» 

УФА, 17 сентября, ФедералПресс. Сотрудники следственного управления СК Башкирии продолжают выяснять обстоятельства гибели женщины в Янауле. Ее нашли спустя неделю после наступления смерти в собственной квартире, рядом лежал живой шестилетний сын.

Новости Башкортостана
Уфа

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»


В Башкортостане 6-летний мальчик пять дней провел с трупом матери

Business-Gazeta.ru 

В Янауле (Башкортостан) 6-летний мальчик несколько дней провел в квартире с телом матери, ребенка поместили в реанимацию с истощением. Об этом рассказал во «ВКонтакте» глава Янаульского района Ильшат Вазигатов.

Шестилетний ребенок почти неделю провел у трупа матери в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В Янауле 6-летний мальчик несколько дней находился в квартире с мёртвой матерью. Тело женщины обнаружили лишь спустя 5 дней после смерти. Всё это время ребёнок находился рядом с ней. Неизвестно, что стало причиной гибели женщины. Мальчика сразу госпитализировали, он был истощён. Сейчас в Янауле работает съёмочная группа «Вести-Башкортостан». Подробности расскажем в ближайших выпусках программы. Ну а пока нам удалось пообщаться с представителями следственного комитета республики.

Милана Скоробогатова сообщила о самочувствии мальчика, найденного рядом с умершей матерью

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 сен 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В городе Янауле шестилетний мальчик [a=http://www.bashinform.ru/news/1354879-v-bashkirii-stali-izvestny-podrobnosti-chp-s-malchikom-naydennym-ryadom-s-mertvoy-materyu/]прожил несколько тяжелых дней[/a] в квартире рядом с умершей матерью. Ребенка нашли истощенным, с признаками обезвоживания. Уполномоченный по правам ребёнка в Башкирии Милана Скоробогатова сообщила агентству «Башинформ» о состоянии здоровья мальчика.
«На сегодняшний... Читать дальше...

Родственники заберут мальчика, который провел 5 дней с телом матери

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Близкие родственники шестилетнего ребенка, который пять дней сидел в квартире с умершей матерью, заберут его к себе, сообщила детский омбудсмен в республике Милана Скоробогатова.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






На трассе в Башкирии перевернулся бензовоз

В Башкирии от отравления бытовым газом погибли мать вместе с сыном

В Пермском крае произошел пожар на промысловом газопроводе

3 тонны топлива вылилось из опрокинувшегося бензовоза на М-7 в Башкирии