Главные новости Янаула
Янаул
Декабрь
2020
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Янаула за 25.12.2020

Радий Хабиров сравнил лучшие подъезды республики с картинными галереями

ГТРК Башкортостан 

Радий Хабиров рассказал о результатах конкурса по благоустройству дворов, домов и подъездов, в котором участвовали 55 городов и районов республики. Пост об этом появился в соцсетях на официальной странице руководителя региона. Номинации в конкурсе были разделены по типу населенных пунктов. Среди городов победила Уфа — лучший дом находится на улице Зорге, лучший двор — в Сипайлово, лучший подъезд – в Зеленой Роще.

В Башкирии определили лучшие дом, двор и подъезд

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В республике подвели итоги республиканского конкурса «Лучший объект по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий».
В конкурсе рассматривались три категории объектов: многоквартирный дом, придомовая территория, подъезд. На рассмотрение конкурсной комиссии поступило 273 заявки от 55 муниципалитетов.
[quote]«Среди городов победила Уфа: лучший дом находится на улице Зорге, лучший двор - в Сипайлово, лучший подъезд – в Зеленой Роще. В городских поселениях самый красивый дом - в Янауле... Читать дальше...

В Башкирии определили лучший двор, подъезд и дом, которые получат до миллиона рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров сообщил о подведении итогов конкурса на лучший дом, двор и подъезд. Известно, что в конкурсе принимали участие 55 городов и районов республики.

В Башкирии бабушка впала в кому после жестокого избиения в собственной квартире

Bashinform.ru

В Янауле семейный конфликт перерос в жестокую драку. Как стало известно агентству «Башинформ» от источника в правоохранительных органах, накануне в одной из квартир города пока неустановленный...

В Башкирии сын искалечил свою мать-пенсионерку металлической шваброй

UfacityNews.ru 

Сегодня, 25 декабря, в Янауле мужчина искалечил собственную мать. 68-летнюю женщину нашли в собственной квартире с тяжёлыми травмами. Приехавшая на место происшествия бригада скорой помощи диагностировала у женщины черепно-мозговую травму, тяжёлое сотрясение головного мозга, переломы трёх рёбер. Также на теле пенсионерки обнаружили множественные ушибы, гематомы лица, шеи, верхних конечностей. Сейчас за жизнь женщины бьются врачи.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Пять человек пострадали при возгорании цистерн в Пермском крае

Стали известны подробности отравления матери с сыном в Башкирии

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми

Мужчина забил товарища бутылкой и задушил проводом в Башкирии за оскорбление любимой