Главные новости Янаула
Янаул
Май
2022
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10 11 12
13
14 15 16 17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Янаула за 10.05.2022

Пять человек погибло в жутком ДТП в Башкирии. Иномарку разорвало на части

«Gorodche.ru» (Череповец) 

Сотрудниками ГИБДД по региону было оставлено сообщение о том, что, ДТП с участием двух автомобилей произошло на 133-м километре трассы Уфа — Янаул 10 мая. В результате дорожно-транспортного происшествия есть жертвы.

В Башкирии ребенок и четверо взрослых погибли в ДТП

Блог сайта «smi.today» 

Пятеро человек, включая несовершеннолетнего, погибли в аварии в Мишкинском районе Башкортостана. Прокуратура контролирует проверку обстоятельств ДТП. Авария случилась около 10:00 часов 10 мая на 133-м км автодороги Уфа-Янаул.

Кадры с места гибели пяти человек в ДТП на трассе Уфа — Янаул опубликовали в Сети

«Федеральное агентство новостей №1» 

Серьезная авария с участием иномарок, в которой погибли пять человек, произошла на трассе Уфа — Янаул в Башкирии. Кадры с места ЧП были опубликованы в Сети. На видео запечатлен деформированный легковой автомобиль, вылетевший в кювет. Движение по автодороге временно перекрыто. На месте ДТП работали медики, пожарные и госавтоинспекторы. Трагедия произошла утром 10 мая. По предварительной информации, водитель Renault Sandero допустил жесткое столкновение с Skoda Rооmster. Первая иномарка после падения в кювет загорелась. Читать дальше...

Пять человек погибли при столкновении двух иномарок на трассе в Башкирии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 10 мая. НТА-Приволжье — Пять человек погибли при столкновении двух иномарок на трассе в Башкирии.

Как сообщает ГУ МЧС по Республике Башкортостан, информация о ДТП  на 133 км трассы регионального значения Янаул-Благовещенск рядом с н.п. Баймурзино поступило 08:40 10 мая.

По данным республиканского управления ГИБДД, столкнулись Renault Sandero и Skoda Rооmster. На месте погибли пять человек.

Обстоятельства аварии устанавливаются.



В ДТП в Мишкинском районе погибли пять человек

Коммерсантъ 

В результате ДТП в Мишкинском районе Башкирии погибли пять человек, сообщил «Башинформ» со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД. На трассе Уфа - Янаул столкнулись Renault Sandero и Skoda Rооmster. В результате столкновения Renault Sandero опрокинулся и загорелся. По предварительным данным, погибли двое пассажиров Renault и трое пассажиров Skoda.

Пять человек погибли при столкновении двух автомобилей в Башкирии

Iz.ru 

В Башкирии на 133-м километре автодороги Уфа — Янаул произошла серьезная авария с двумя легковыми автомобилями. В результате столкновения есть многочисленные жертвы, сообщили в ГИБДД по региону 10 мая.

ДТП на трассе Уфа — Янаул в Башкирии унесло жизни пяти человек

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пять человек стали жертвами ДТП, которое произошло на 133-м километре автодороги Уфа — Янаул в Башкирии, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Читать дальше...

Пять человек погибли в ДТП на российской трассе

Lenta.ru 

При столкновении двух автомобилей в Башкирии погибли пять человек. Об этом во вторник, 10 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД по региону. По данным ведомства, ДТП произошло на 133-м километре автодороги «Уфа — Янаул». На российской трассе столкнулись две иномарки.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Башкирии осудили водителя виновного в гибели двух человек в страшном ДТП

Экскаваторщик из Нефтекамска бесследно исчез на ж/д вокзале Екатеринбурга

В одном из районов Башкирии столбики термометров упали до -40°

Мужчина забил товарища бутылкой и задушил проводом в Башкирии за оскорбление любимой